Башня магов?

Я абсолютно не понимаю как можно проходить эту вашу “Башню магов”
Как я понимаю в легионе игроки обладали артефактом полным самых разных абилок и пассивок, максимальным уровнем и так же могли носить при себе любые другие легендарный предметы которые давали некие преимущества
Так вот расскажите мне как я, должен проходить башню магов без абилок ковенантов, без медиумов, без легендарок, с кастрированным уровнем и его абсолютно не щадящим ничего скейлом
Прохождение той же Агаты у меня кончалось тем что она стакала урон за мертвых бесов и я просто не мог ничего сделать
Не стоит говорить даже о моей попытке открыть столь интересный облик на друида

22 лайка

Как же я тебя понимаю! я щяс просто матерюсь! нифига не легче стало как обищали. А Близзард говорили что Новичок и опытный игрок может пройти Башню без всяких проблем! ТАК КАКОГО ХЕРА НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ??? ЧТО БЫ Я НЕ ДЕЛАЛ Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАЛИВАТЬ МОБОВ КОТОРЫЕ БЕГУТ НА МЕНЯ И ЕЩЕ СОСАТЬ ЛУЖУ!!!

13 лайков

что за за критинизм??? как можно это пройти за танка??? тупо не хватает дпса!!! мобы плодятся со скоростью пули а слить их не успеваешь! это вообще реально пройти? близард ау… пройдет тот кому крита напрокает до безумия?? на остальныых плевать?

10 лайков

О да, именно за этим я сюда и зашёл. Значит мне не показалось. В актуале было в разы легче. Даже видос открыл, как в том шмоте проходили, там мобы просто тают. Этот скейл - просто е****тый, тупо нет урона и тут дело не в контроле или сбитии кастов. Крч к чёрту эту БМ, пока не понерфят, даже нервы тратить не буду. В 247, с легой луком и колчаном, топ тринями 252, фласки, потки - всё х**ня близзард, давай по новой. Даже Канретад в Пандарии за лока, был куда дружелюбнее

9 лайков

Значит я не один кого башня магов отымела. В актуале проходил на дк всех спеках, рдру и когда пробую щас - это треш. Пытался на 247 шп проходить - тяжело, хз как в актуале на этом испытании было. Но хиловское - это треш, мобы получают урон который просто никак не совместим с жизнью. Ладно бы один таргет дамажило, но тут их целых 4, и я хз как это хилить. Может это именно прикол такой на хпале, хотя шмот хороший. При чём в легионе это испытание проходил спокойно, даж не в овергире. Мне кажется, что тут реально чё то не то и близы будут с этим делать что то

4 лайка

Просто башня требует хотя бы открыть свой спеллбук и подумать над талантами, а не 123 123

Ничего, скоро подпивасам понерфят. Хорошо, что облики Артефакта за неё Больше недоступны

2 лайка

Я тоже в шоке. Мало того, что испытания просто лютые, так еще и способности ковенанта и легендарки забрали! Вот как мы по логике близзов должны их проходить?!

Лайков: 1

Просто “особенные” люди вроде тебя думают, что сделанная на отвали башня это нормально и на самом деле игроки тупые. Но опа, на US форуме тема про башню магов набрала уже почти 6к сообщений и все требуют её переделать. :man_facepalming:

4 лайка

На юс обязательно все поголовно умные и тоже нет подпивасов?

вот как сейчас помню: в актуале альтом фуриком, который даже в рейде не бывал, врывался в башню, и раза с 5-6 Агата отлетела. сегодня зашел тем же фуриком и понял что без очередного реколора брони наверное обойдусь. об облике халка-медведа уж вообще молчу. не хватало ещё шмот из анторуса заново фармить, или чего там ещё, лень даже разбираться. в марте попробую ещё разок, если совсем игра не надоест.

и да. близы как уровни сплющили, так что-то в игре сломалось. проходил вот недавно легионовские квесты на форму летающей совы друиду 50-го уровня - так там через одного мобы 60 лвл и ваншотают

2 лайка

Соглашусь, урона вобще нету. За ДК сношу от силы 20% здоровья а потом тупо не успеваю сливать бесов, за танко спек вобще молчу…

Лайков: 1

Мужики, я к вам. Эту тему искал и наконец- то нашёл, адекватных и понимающих. В актуале закрыты на всех классах и спеках кроме монка , мага и приста (к тому, что опыт есть кое какой). Но пощупав ЭТО удовольствие пришёл в ужас. Даже на любимых и основных роге и сове просто поклевать не дали. Не то что там ласт фаза, а вообще гибель без шансов. У кого какие мысли : будут эту дичь нерфить? Стоит ждать,или стиснуть зубы и траить в никуда, хотя что там траить. Я их с закрытыми глазами в актуале делал🧐 ps. за танка даже заходить не стал, гори этот медведь своим зелёным огнём, мне белого легионовского хватит, там вроде непроходимо от слова совсем.

5 лайков

Дядь, эти так называемые подпивасы закрыли в актуале ее. А у тебя не подпиваса, что то не в одну активность : ни ключей, ни пвп, ни рейдов.

Лайков: 1

Тёть, тебе всех Чаров линкануть с ачивой?

Или что, так и будешь пытаться тыкать в ачивы? Аккуратней

Итак. Убил агату за анхолика и фурика. Тяжко, но выполнимо. С трудом представляю себе убийство ксилема. Вторая фаза какая-то забагованная… Лужа слишком быстро расползается. Других даже не пробовал. По словам знакомых, там вообще жесть. Тащемта, агата самая лёгкая.

Пытаюсь на ретрике пройти Ярость Королевы-Богини, максимум снес ~120к урона, т.к. потом у меня боссы начинали кастовать чуть ли не одновременно. Такой вопрос, а если включить режим войны, то будут работать пвп таланты в Башне магов?

Нет конечно, сильно круто было) бы

О, а дальше начинается ещё веселее, как ты и сказал, на 5 минуте они начинают кастить 4 ваншот абилки одновременно, а если ты умудряешься продержаться до 6 минуты 30 секунды, они впадают в энрейдж и в любом случаи убивают под баффом на +500% урона на всех 3 боссах.

Мне нравится Варовский сет, хз )

Да и, понерфят, наверняка. Там сложность не в энкаунтерах, а в кривом скалировании - туда каждый второй спек приходит униженным по статам )

Лайков: 1