Башня магов

Отвратительная башня. Пошел хилом, в итоге дальше первой фазы не посмотрел. Всё заканчивалось либо ваншотом по наемнику либо с выходом трёх мобов одновременно. Это не челенж это издевательство.

Подскажите пожалуйста, не играл в легионе и прочитав новость что во время Путешествия во времени Легиона башня магов возвращается. А без путешествия она закрыта то есть? Или можно пройти и получить какие то награды?

закрыта, да. Но сейчас, в момент введения, она будет открыта 4 недели подряд (первая из четырёх уже почти закончилась).

Награды есть - реколоры т20 сетов, уникальная форма медведя за прохождение испытания, собственно, медведем. Ну и маунт, если пройти все типы испытаний (их 7).

Спасибо добрый человек

Я вот сижу и думаю, какой вобще смысл платить за это деньги? Башня магов вобще уг, зачем ее траить 60 раз, если не хватает дамага, и ваншотят? Я лично намерен перестать играть в эту платную сырую версию. Скил не скил, нервы тратить. А на мифики времени не остаеться потому что пол дня в башне лицо роняешь. Надо фиксить башню магов, это всего лиш трансмог и достижение. Зачем такая сложность?

туда ходить?

2 лайка