Башня магов

Всем привет, кто закрывал башню магов за танка на шл?
не могу пройти за дх (танк) 244 илвл
как я понял не хватает дмг если сравнивать со скоростью прохождения в легионе
появляются мобы и если играть в них то не успеваю играть в босса, только сбивать каст на отхил
если играть в босса то мобы заливают меня .
в общем если кто то прошел, подскажите что и как
p.s. если смотреть видео на ютубе как закрывали на легионе , толку не будет, там как то попроще в плане скорости прохождения из за дмг))

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=uoTOm8558M0

Видео с актуала

Это же за хавока, а человек танковский просит.

Действительно, вот за венгу:
https://www.youtube.com/watch?v=Ml_mSq_1B38

Никто не обещал, что будет легко (п.с. все равно, скорее всего, понерфят). Но тем не менее - проходимо )

Далеко не всеми спеками. Закрывал танко челлендж в актуале, сейчас на медведе просто ваншоты…

Лайков: 1

ну да, в актуале было проще )

Они поправят, я уверен, как обычно )

Ваншотов нету ты щотаешься если только в луже стаки копишь - бей босса онли при сбитии каста + огнем души в лужу вообще не входи

Я в лужу почти не захожу, аддов дофига копится (((( а в форме совы только вначале получается подамажить. Но буду ещё траить

Ставьте душеловку под инквизитора,не будет войды под ним на 1 фазе. Если выкидывает с платформы используйте гобленский планер.

Подробнее, пожалуйста

https://ru.wowhead.com/item=172915/душ3л0вк4#comments

Лайков: 1

Спасибо за ответ. Написано что цель под ловушкой не получает урон в течении минуты… Как это поможет?

Увидел уже на Ютубе. Когда слетает контроль от нее, войды не будет.
Интересно, за такое баня не прилетит?

Хера фичи спс что за душеловка?

мда, я в шоке, как быстро закрыли эту фичу… при этом эти идиоты не могут пофиксить баг с инферналом, который сразу отталкивает при появлении… Ну подписку отменил, через 9 дней как раз закончится и адиос вовка… наконец то слезу с этой конченой игры…

3 лайка

фигня эта башня магов я тоже не магу

Месяца 4 не играл, увидел тут на ютубчике про башню. Ну оформил подписочку на месяц повтыкать. Зря-зря. Смотрю вот гайд 2017 года про фуриком башню, хиляющих мобов игнорим, дамага хватает, мобчики лицо не отрывают, и шариками пуляют. В реальности: шариков нет, не сбил каст - сдох, мобы рвут лицо жестко, дамага тупо не хватает, даже если хиляющих мобцов умертвлять. Крутой контент спасибо. Продлевать подписочку кончно же не буду, нечего гов.ном казуалов кормить.

Лайков: 1

Нормально башня на Варе проходится. На Агату ушло 4 часа, часа два из которых сидел у проф и аукциона думал что надеть. В итоге с актуальным шмотом прошёл. Скорости 30%. Сегодня закрыл ксилема с дБм 56 траев плюс вчера 15-20 без него. Дпс чек 910, можно больше дать думаю, но я рак на армсе. Босса правильно со старта ставишь, барабаны, пот после первых адов-> ты красава прошёл испытанием
Башня действительно похожа на испытание. Знаешь энкаунтер и у тебя прямые руки - пройдёшь. Нет прямых рук? Фарми шмот. Есть куча сильных бафов, которые облегчают башню

башня с текущим тюном - офигенная. Если понерфят до стандартной возможности кататься задницей по клаве и закрывать - буду грустить. На ршаме первая фаза нервы нормально потрепала, после него хпал тупо брейндед фейсрол. Сейчас мишкой ВДВ косплею, очень нравится.

2 лайка