Башня ферал

И что это за жесть, тупо не хватает урона сливать всех этих уродцев, даже в легионе получалось нормально, а тут прям жесть. Первые два моба и меня валят мелкие.

2 лайка

А мне показалось что как раз мелких стало на голову проще валить, а вот хп у босса много. Вообще не сложное испытание, хоть и сперва показалось очень не сбалансированным в плане хп босса. Но алды дохнут легко, щит пробивается легко, масс корни спасают от хилящих, селфхил отличный, можно даже метеорит словить и захилиться. Только долго очень, в актуале по ощущениям соотношение ДПС/хп босса было получше

Лайков: 1

Не знаю уж как проще, чекнул видосы с актуала - мелких игнорируют и они падают за два свайпа. А я тут их байтами долблю и в инстиктах от них подыхаю, потому что не могу перевести с первой фазы. Возможно было бы адекватно если бы у босса было хп раза в 2 меньше? В легионе на других классах не было таких проблем с уроном

А таланты какие на агате?

пока что пришел к 1332121

Пробуй 131213 и последний 2 или 3
Тогда импы лопаются за масрип + 2-3свайпа

попробовал так, дошел до 2 фазы, аффинитив с совой очень помог с аое блидом по импам
импы лопаются, но только поначалу

ощутил хороший импакт от ферал френзи, но все равно не помогает, слишком мало урона чтобы влить это

upd:
обмазался барабанами, маслами, камнями, айтемами, чарками с легиона и прошел.
суперпотно, и еще очень много решает рандом с неудачными спавнами, несрабатыванием тайфуна итд

этот итем очень помог от таких ситуаций, хотя может быть кому-то бы больше помог лишний дпс тринкет
https://ru.wowhead.com/item=140791/рукоять-королевского-кинжала

Лайков: 1

Эт после середины гс, когда вышел патч с реворком кота. По началу было очень плохо с аое, нужно было сейвить 3 брутала(которые сильно понижали синглтаргет, ибо брались вместо кровавых когтей, которые в то время были суперсильным талантом), и то, если по какой либо причине не убивал импов за них, то больше было бить нечем.

После реворка Агата вообще уже считай не была боссом, ибо тут всё завязано на дпсчеке, в остальном бой прям примитивнейший. В гире из гс она точно была намного слабее нынешней таймволковой.
Я о первых неделях, с которыми многие сравнивают нынешние таймволки по сложности.

Лайков: 1

Агата за кота в актуале (легионе) - один из сложнейших челенжей на момент появления БМ. Не хватало урона на быстрый слив импов.

Агата за кота сейчас - наоборот, один из простейших челенжей. Импы ложатся очень быстро, убитый имп откатывает ТФ - энергии завались.
проки инстант каста от финишера дают кучу отхила. А если надеть чит дес трини (выше линканутую с аномалия или актуальную с келтаса), то еще и шанс на фэил появится.

Ну, хотелось бы мне сказать, что Агата в Легионе на старте была сложнейшей у кота, но не могу)
Бурст был сильный, Агата переводилась быстро и вся проблема была только в том, чтобы попасть тремя бруталами по всем бесам, пока они не успели телепортнуться, ну и таргетно добить при необходимости.

Кстати, чит дес даж не нужен. Булыжник не ваншотает, а хила хватает отхилиться.

У вас кстати хасты сколько было? Чёт простои какие то душат, довожу до 40-50% и захлебываюсь. Буквально час назад фуриком с 6 трая прошёл левой пяткой

Лайков: 1

Хасты?? фералу ?? простои ?? ты с какой планеты. Берется талант на откат ТФ от килла и энергии просто завались

Лайков: 1