Башня

Кто нибудь прошел башню за холика? За дц хоть и около 100 траев но там хоть был виден путь и способ пройти, а тут мне просто хила не хватает, либо бабка либо рога падают вечно.

У холика сильный овертюн, при очень большой удаче справиться можно, но лучше не стоит (если на дц 100 траев то точно не стоит)

Ну про 100 эт я конечно перегнул, но траев 40 точн было, пойду дальше траить на холике, маунта уж очень охота.

Лайков: 1

Спасибо огромное.

Прошел за друида, там все легко. На холике же на 1 фазе дохожу до мага и 2 рог и все ступор. Маг демажит без стаков больше чем у друида на 3 стаках, при этом убивают его медленее, остальные мобы по ощущениям бьют быстрее + роги когда фиксейтятся бегут с какой-то невероятной скоростью и тимейты их вообще не замедляют, вообщем бред. Проходил в актуалее за холика, да было сложнее чем за других хилов, но такой разницы огромной точно не было

3 лайка

Да, так и есть походу. Смотрел холипала, маг ощутимо меньше бьет, у приста маг на 2х стаках сносит около 90% хп роге или ханту.

Вообще пройти реально но это не стоит того

Согласен, глянул видос холика которого в тему кинули , это похоже на какой то танец с бубном, нервов жалко.

Лучший пул у меня — 30% у ластбосса, дамага нет, хила нет.

я даже траить дальше 1ой фазы не стал, мне и этого хватило))

1 фаза про четкое использование стана/шакла/фира и апофеоза

Та да, но знаешь я просто зашел на твина своего хпала и с 3его трая сделал, не напрягаясь совсем.

Ну… так не интересно, у меня цель пройти своим классом всё, но хила у холиприста гораздо меньше и дамага тоже

Лайков: 1

Не интересно, ну да, но маунта хочется и чем быстрее тем лучше :relieved:

Кто за дц недавно проходил, это баг или близардская фича. Между уходом большого червя и его же появлением, у меня выброс скверны может скастоваться до 3х раз. По началу думал, что или дпс слишком много даю в него и у него по % определенным кастуется. Но проходя каждый раз (а было много попыток), стабильно кастуется 2 после землетрясения и ухода большого червя под землю. Соответственно фир и пет на кд и от 3го не успеваю задефаться (исключаю рапчу с зубами) Какой таймер между кастами?

2 раза кастовал вне фаз перед вызовом червей, сдавал зубы, после вызова червей он опять кастит, сдавал вознесение, после до фазы он еще раз кастанет там уже фир и после он в фазу вернется и чередуем фир и собаку, так при каждом трае было, обычно это было на 3й переходке.

это близзардская фича. иногда таурэн начинает мухлевать и за цикл сдаёт 3 выброса. мне сперва казалось что это он мне за третью чешуйку так.
ощем, если начинается подобная ересь, просто прыгаю вниз и начинаю новый бой.

Закрыл сегодня на дц. Траев 30 суммарно, из них 10-15 разбирался в механике. Фул пвп шмот шл, но проабузил 2 трини - обломки скорлупы с ИК 1 босса, сдавал аое под червей и тем самым тупо игнорил их механику, эта триня за весь бой нанесла 41% моего дмг лол. Вторая - взор сете с ЦАПа, нанесла 15% . Б - баланс. С таким абузом гораздо проще, чем даже Агата, не говоря уже о медведе.

P.S. Могу дать совет, мб кто не в курсе -что касается кастов таурена, то все просто: 1) ставим дбм, чтоб отображались таймеры на абилки. 2) Первый выброс сбиваем фиром. 2) Берем талант Подчинитель разума, пишем макрос /castsequence reset=10 Подчинитель разума, уход в тень 3) Смотрим на таймеры - если в ближайшее время будет только выброс, за секунду до истечения таймера юзаем макрос, вызовется финда, с нас спадет агро, и босс сядет на финду и скастует выброс в нее 4) если рядом таймеры и выброса, и землетрясения - ничего не жмем,ждем прокаста землетрясения (параллельно сдаем под червей триню с ИК), и лишь под конец каста сдаем макрос с финдой- ВСЕ, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ЛЮБОЙ КАСТ. На неудачные случаи или рассинхрон с такой системой всегда есть или зубы, или рапча.

2 лайка

Прошел за дц, но без абуза всяких не актуальных вещей(ток шл гир) и без фул шмота на версу.
Все норм проходится даже без бафа на стамину:)))

Лайков: 1