Бвл- изи

стрим был в диске) запись в ютубе есть

Лайков: 1

Прошли вчера пуго рейдом за 7 часов.
Это был великий поход!

4 лайка

Мы Дарк порталом закрывали бвл более 2х часов, лично я жрал фласку второй раз так как первая закончилась ещё в инсте. На каком босе уже не скажу.
Вайпались пару раз
В общем, с преключениями
Думаю во второй раз закроем без преключений

И это: у нас в гильде долико не все были в бвл
Для многих это “новый” контент.

Эх, всегда хотел дискорд такого похода в “весёлых нарезках” послушать.
Там после 5 часов уже должен треш творится, со ржачными воплями

Лайков: 1

Не, треша не было.
Была парочка эмоциональных моментов, но в остальном - вполне прилично и весело.

Сначала подумал, что это название какой-то гильдии.

2 лайка

Наркаман шоле ?
Говорю далеко не все были в этом инсте.
С ошибками но вроде суть написал верно, яж нубас и пишу криво

Отнюдь, просто пишите по-русски, чтобы такие простые работяги, как я, вас понимали.

Не не буду, это специально чтобы детишки “жаждущие зацепится за что угодно, хоть за орфографию” даже когда других причин нет, могли проявить себя и дать умный совет из разряда “хватит это терпеть, я вижу тут ошибку”
Пусть все так и остаётся, а то вам отвечать ненасто будет :slight_smile:

Лайков: 1

Уважаемый, у некоторых “детишек” есть банальное желание понять, что пишет сферический дядя в вакууме.
Не поверите, но форум - это не личный дневничок, который кроме Вас никто больше читать не будет.
Тут желательно доносить мысли доступно :wink:

12 лайков

Этим форумом пользуются и те, кто в России не живёт…И русский во многих странах не обязательный, так что - вот эти предъявы - это ублюдство. Напиши в лс, человек исправит.

Видимо, действительно, русский язык - не Ваш родной, либо тема с ублюдством Вам как-то очень близка, т.к. совершенно не ясно, как мой нейтральный комментарий на неправильно написанное слово, которое было понято мной изначально некорректно, что исказило смысл всей реплики, а затем - мой благожелательный и почти дружеский совет по манере написания сообщения, были восприняты Вами как “ПРЕДЪЯВА”.

Также у меня есть подозрение, что всё-таки данный форум относится к РУ вкладке (можете посмотреть на адресную строку, если не верите), поэтому вполне логично, что писать тут надо всё-таки на русском, а если не можешь на нём писать - то лучше писать там, на чьём языке ты писать умеешь.

И, уважаемый, поверьте - любой европеец или американец также обратит внимание на неправильно написанное слово на его родном языке, если ему будет не понятен смысл написанной или сказанной реплики. Или это тоже ублюдство?

И, это - а при чём тут “обязательность?”
Вы делаете только то, что обязательно?
Умения говорить и писать нужны для донесения своих мыслей либо иной информации для других людей.
И если я общаюсь с американцем, я могу с ним общаться на его языке, не смотря на то, что он для меня не обязателен.

Кстати, а Вы не поклонник хруста французской булки? Играете на евросервере, а никнейм крайне специфический и как бы намекает.

Ну и последнее - не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

11 лайков

Можете сколько угодно прятать собственные глупость и приземлённость за моей некоей эфемерной гнилостностью.
Ведь Ваша последовательность и логика безупречны - как в словах, так и на деле.

Человек вежливо указал на ошибку, подразумевая, что автор поста обратит на это внимание и станет чуточку лучше и понятнее в будущем выражать свои мысли в письменном виде, что в этом такого?
В ваш “ор выше гор”, что по крепче нельзя применить на этом форуме, просто эталон человека, что не в состоянии признавать ошибки…
“Моя хотеть писать как хотеть и моя начхать, если не понимать. Если твоя не понимать - твоя башка - какашка”.
Даже сам автор “ошибки” оказался намного адекватнее.

8 лайков

Эх, обожаю запах горящик пуканов)))

Лайков: 1

Сравнивать ванилу и классику, это все равно что небо с землей мерить. Конечно сейчас все на изи проносится за час, когда этот контент изучен вдоль и поперек за столько лет, и существует куча сайтов с инфой о любом пуке классики. Посмотрел бы я на вас 16 лет назад, когда вы нихрена не знаете не то что о контенте, а о мморпг в целом, и посмотреть негде, аддонов , которые вам облегчают жизнь, тоже нету.

Лайков: 1

рофаль.
пацан ищет сложность в игре 15 летней давности.
иди в ультиму онлайн зайди, поищи там сложность,харкдоры, а главное кучу контента

Убьют и разденут же

Сложность этого всего действа даже не в вайпах. Убили двух боссов за воскресенье, ладно, пусть. А хардкор в том, что бы на второй рейд день (вторник) собрать народу 40 человек, вот где проблема! Вот где тру экспиреенс!!!

2 лайка

Не нужно врать толстый охотник ))))
Вы настолько лсы , что закрываете в два дня https:/
/classic.warcraftlogs.com/reports/GjW2vmMHtN9cKTxB