Бвл- изи

Вот многие орут что БВЛ изи, и за 40 минут проходится.
А может ли кто то из орущих продемонстрировать свои логи с 40 мин зачистки, ну или хотябы в первый день за 1 ран?

8 лайков

бвл- изи
:>

Лайков: 1

Кстати, как на счет ру логов? Помнится, в начале его только 12 гильдий смогло закрыть.

А пять тем тебе было недостаточно, подсветиться захотел?

Нет, я хотел отдельную тему по логам. Что там с хилом, с дипиэс глянуть.

Лайков: 1

Что там некст выходит? Ждем проноса за 50 минут и очередных тем о хардкорности.

Наверное адептам классики уже слегка неуютно - легендарный Наксрамас, незанерфленый, вершина хардкорности, все ближе! А сложности как не было так и нет.

3 лайка

бвл изи, если с координацией проблем нет и танки красавчики
причем не обязательно было ранее на пиратках там жить
просто почитать тактики и не паниковать
прошли за 2 часа, ранее почти никто в бвл не был из наших

Оно и по 20 минут проноситься будет. Апесами и тд. И Накс ими же.
Только вот сейчас половина народа на драконах ещё.

2 лайка

Ну значит вам повезло с людьми. Хотя не поверю что ранее никто не бывал, особенно РЛ…

Так и не будет сложности до Накса.
Что не так?

Видел видео где говорилось, что 700 дпс достаточно чтоб закрыть накс… т.е. уже сейчас его можно пройти… значить он не будет хардкорным. И даже если увеличить хп босам, они всеравно будут убиваться так же…

Лайков: 1

Да

https://legacyplayers.com/Raids/Viewer/?id=33411&exp=0&upl=53026
https://legacyplayers.com/Raids/Viewer/?id=34957&exp=0&upl=55824
БВЛ ближе к ~40 минут с трудом проходился даже на AQ патче, в среднем минут ~50.
https://classic.warcraftlogs.com/reports/YcgdD2qfTj4B6pyr#boss=-2&difficulty=0&wipes=2
Как проходит та же гильдия только открывшийся контент.

Хотелось бы так же но в половина людей в рейде:…

Лайков: 1

Хочешь сказать, что Близы сделали игру, в которой эквип из инста начала игры позволяет пройти инст в конце игры?
Как это можно обьяснить?

Ворлд бафы явно не в 1.12.1 появились, например.

форумные пуги любят причислять себя к 40-минутным подвигам спидранеров… и вообще они могли бы весь classic пройти за 56 часов, но это скучно

15 лайков

Тем что это казуалка расчитанная на широкую массу людей… а не на хардкорщиков и спидранеров…

ЛОГИ в классических рейдах :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2часа это круто) у вас случайно нет стримчика?)

Я бы пронес все рейды с эффективными времязатратами на подготовку к ним и сам фарм если бы у меня было еще 39 человек ± моего уровня игры (к слову совсем не высокого, если мерять по актуалу, в случае с классикой хз) и с таким же рт.

Так найди статик у которого такая же цель, в чем проблема :slight_smile:

Да никто уже и не говорит о хардкорности. Ну только отдельные “странные” люди и тролли.

8/8 за 1 ран есть.
Но отвратительный - почти 2 часа ушло только на то, чтобы всем оказаться внутри, слив баффы и сонными… и потом нашлись какие-то экспериментаторы, как правильно пулить супрешен и гоблинов. Итог - по вайпу на 3 и 4 боссах.

При чем тут это?

Лайков: 1