Бвонсамди и новый лор

Смертобро украл часть силы всех стай + еще от ДБ нажрался гадости. Он не показателен.

Вообще Аспекты же получили свои силы от Хранителей, которых только что мурлоки в позу не ставили по сюжету игры )))

2 лайка

И после всего этого отхватил от Алекстразы, так что еще какой показатель. И еще до всего этого держал на себе вес планеты и имел планеты в кулаках.

И часть сил всех стай в ДД же, себя ей он не накачивал.

А АП от ДБ вообще странный, вроде и до этого Смерт считался сильнейшим по инфе из Легиона, и после усиления все равно едва с Алекстразой справился.

Аспекты получили от титанов через Хранителей, держу в курсе.
Сами Хранители с течением времени только слабели.
Вся их лига на пике сил представляет угрозу планетарных масштабов.

Лайков: 1

Кстати, может именно в 8.3 на примере Ра точно станет понятно, слабели они или всё таки нет)

Смертокрыл был самым сильным аспектом - 1х1 они от него все отхватывали только когда они собирались втроем он убегал.
Что такое топовый дикий бог ?
Можно ли считать Малорна топовым ? Если да то эти штуки бесполезны.

Его смертельно ранила Алекстраза 1 на 1 и даже в Хрониках указано, что его этот факт очень задел и от 2-3 Аспектов он отлетит чуть ли не со 100% гарантией.

Дикие Боги, указанные как величайшие в Хрониках.

Да, можно.

Почему же бесполезны?) Надо же хотя бы подобие Иерархии составлять для понимания примерного уровня каждого персонажа, пусть создатели и могут все перечеркнуть одним взмахом пера.

Извините они лежат у меня в топке - я подожду “правду темной госпожи”

Архимонд, Ксавий , Нзот.

Я бы предпочёл “Взгляд Саргераса на всё происходящее” или “Мнение Великого Одина”.

Архимонда завалила Армия во главе с толпой героев и с Кольцом Кадгара(Супер Аргумент)

Ксавия завалили сильнейшие Герои, каждый из которых на тот момент уже вертел всяких Траллов и Тирион в плане мощи.

Н’Зота же вынесет сила Сильнейшего Титана, без которой Герои бы отхватили и даже успели это сделать(Если я правильно понял ту катсцену и мы шли к нему под его контролем)

Откуда инфа с какого времени ТЗ сломан?

Сильвана же сделку заключила в конце ЛК, если я правильно понял.

С того времени ТЗ же и сломан, не?

Свернул шею топовому дикому богу и ушел без повреждений -
Азшара на момент войны древних была равна Архимонду

Ксавий подчинял себе этих божков и играл ими как игрушками.

Тут наверное комментарии излишни.

И? Не вижу прямой связи. ТЗ может быть сломан на любом из этапов. И вообще являться одной из целей сделки.

Ну, Герои нагибачи…

Мне всегда он казался уровня Смертокрыла и Азшары.

Все равно ему повезло больше чем остальным ДБ. Но всё таки всё это делает Титанов совсем уж туповатыми, чего они их тупо не раздавили то?

Готов спорить что обоснуй будет как с Ордой от бронзовых.

Лайков: 1

С Близзкона. Точную ссылку не дам, ибо не помню, где читал, но грили, что уже несколько лет все души идут в Утробу.

Кенарий - тоже топовый ДБ, но его Громмаш порвал с бафом Маннарота. То, что какой-то персонаж силен вообще, вовсе не значит, что он вывезет в бою против более слабого вообще, но и более специализированного персонажа.

Это как Мелькор и Тулкас. Мелькор был гораздо более могущественным, но драться не решился.

Все-таки не равна, а сопоставима с ним.

Гром и Маннарота - одного из сильнейших демонов всего Легиона слил. Такие моменты рассматривать с точки зрения логики… сложно, да и Вары в ВОВе не обычные мужики же с топорами, если не ошибаюсь и тоже куда сильнее и крепче обычных людей.

Но фансервисные орки стоят в стороне от всего этого, ибо они слишком могучи для нас.

Это то да, по логике, но не всегда в рамках ВОВа работает, ибо кто кого искуснее и кто насколько сильнее внятно никто не говорит, лишь общее положение дел нам известно.

Оба раза он слил его благодаря удачному стечению обстоятельств. В первый раз глефа не выдержала, а во второй Маннорот не видел удара, т.к. Гром из огня выпрыгнул на него. Такое везение, в принципе, имеет место быть.

А как, в среднем, вары стоят против магических существ в ВоВе мы видели в финале 8.2.5 (и в Справедливой войне). Если коротко - то плохо и недолго.

Сильвана просто имба и не контрится.

Да и Маннарот должен был побеждать тех пацанов Кил"Джедена, которые не сильно самому Килу уступали в силах. А Кил у нас планетоломатель.

Да не, в рейде законтрится.

Или она нас законтрит, став третьим Боссом, убившим нас(