Бг и ханты

да что такого страшного в мме? меня ни один мм на бг не шотал соло ни разу

Эмм ну нет, большинство уже давно в норм шмоте.
Иногда аймед в 30к+ залетает. Что с бичуганом будет?
Хилишь такой, стараешься, отвлёкся/затупил - ты на кладбоне. Печаль в том, что даже не сразу понимаешь, что в тебя стреляют. А может это старость :frowning:

Меня ещё воины света под крыльями впечатляют. Ну к ним вопросов нет, они же за добро сражаются.

3 лайка

Как же было хорошо, когда мм был занерфлен и ты был чуть ли не единственным ммом на бг. А сейчас каждый ребёнок планеты считает своим долгом прокачать мм ханта и нажимать 3 кнопки, челибосики даже трапы кидать не умеют, а им и не надо.

3 лайка

Тут Махоша недавно 2 ММа по 35к хп ваншотнули на 1900ммр, удивлению и смеху не было предела

Лайков: 1

Мне иногда 5 лав и 3 молнии в 2 глобала залетает.

Спек именно на них и расчитан. Если у вас пригорает от ММов, возможно вам пора осознать и смирится со своим местом в пищевой цепочке.

Он просто не понимает, что бурст мма легко залосать, если это не кирия, и что мм стеклянный. Игорь у элемов прикольный, бегает такая дура и войд на 3 метра с собой таскает, ниче не понятно, что там происходит в мили. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ох уж эти ваншотные элемы, жизни не дают :frowning: форум прям и валится от топиков про них, нипаиграть1!!!1

Просто уделал

Про бг же говорили, не? Научи в поле лосать, я тебе печенье почтой пришлю :crazy_face:

Лайков: 1

Вот то ли дело в БФА! Можно было упороться в порчу с искусностью и получить базовую дальность скиллов около 55 ярдов, а со снайперским и все 80! Что вообще в два раза дальше рейнджа всех остальных так называемых “рдд”

Лайков: 1

Ну на бг не чисто поле одно, на точках очень даже можно лосать.

Ханты дэфятся, необходимо подкрепление!

Да и от топиков на ММов форум не особо ломится если честно. Вылез один обиженный, нашел еще одного братика. Конечно мб сейчас тем и станет больше когда ММ показал челку вылезая из кучи кала к которой он сидел с начала аддона, ведь вы хотите все вернуть как было, когда все 3 хантоспека на Р/БГ были фул мусором, ведь именно это по вашему и есть “баланс”.
Пока в ЛФГ РБГ не появятся наборы с поисками хантов, можете рты даже не открывать.

Альфа-самец, не иначе.

Со всеми согласен, ммов и элемов к земле и апнуть бмов! :crazy_face:

У челибосиков мм стеклянный, конечно, ведь у него нет дэфов, нет контроля и вообще он кайтить даже не умеет. Прохладные истории от челибосиков впервые играющие за мма. На рандом бг или в аутдоре рукастого мма практически не убить и не поймать. Я спокойно 2-3 тела кайчу и контролю.
2 отбрасывания, фриз трапа, скаттер, черепаха, фридом, фд+инвиз, щит некролордов, ну да получается мм так то вообще стеклянный, только дамажить умеет, правильно говорите.

7 лайков

лучше быть одним из единиц играющих за занерфленный спек, чем одним из стада баранов играющих за апнутый спек. Я поэтому и забил на мма, потому что он стал попсой для девочек, каждое бг 4-5 мма с двух сторон.

2 лайка

Близзы не хотят ничего делать, они хотят фыр фыр фыр :fox_face:

Лайков: 1

А как же те, кто играет хантом уже 10 лет? Они тоже в стаде баранов, рерольщиков?) И что все ммы таки некры? Я как мм тебе говорю на арене он стекло, на бг дело обстоит лучше, но залосать его бурст можно, и убить тоже. Не надо тут ля ля, бм времен панд был гораздо жестче. И вообще, радоваться надо бы тебе, раз хантом играешь, тк мма со старта 1 сезона нерфанули в хлам, и апнули немного только во 2 м. И интересно, какой сейчас спек превозмогает?))

Это особая каста людей, они еще на каждом сервере создают себе такого же перса, чаще всего кроме одного класса у них других просто нет. Если тебе не надоедает геймплей за один класс на протяжении нескольких лет, то скорее всего ты сумасшедший.

На арене мм играется очень весело. какой ты там бурст собираешься лосать не понятно, если он заезжает бурстами из инвиза, не забрали со вторым дд челика за опен, живёте, как умеете до следующего заезда. Конечно убить можно любого и мм не мета, но тут разговор не чисто за арену.
В дуелях так же мм, мало что может сделать до сих пор против многих классов, а вот на бг и в аутдоре он раскрывается и он далеко не стеклянный. Просто версы нужно больше чем 10%)

А теперь задайся вопросом, когда близзы нерфили кого то, только потому, что на бг или аутдоре кого то шотают? Я тож могу пост накатать, как моего ханта кто то там на бг унижает, но это не значит, что спек имба. Проблема высосана из пальца. Да я хантом 10 лет играю, не устал, и твины есть) И да, так какой сейчас спек превозмогает?)

Ну для челика, который сидит на рандом БГ с песочнице с другими бобами, рофлит с циферок запущенных под берсой по голозадым оно может и так. А основном массе людей сидеть на дне не нравится.

Если ты предпочитаешь играть плохо всеми сразу, вместо того, чтобы играть хорошо кем-то одним, то скорее всего у тебя недостаток тестостерона и соревновательная составляющая игры тебя никак не интересует. И нет, рандом БГ это не соревновательная составляющая.

Проиграли.

Лайков: 1