Бг и ханты

Сегодня играл на бг и нам попалось команда в которой было 7 хантов, это была жесть, такое чувство что ты бежишь на пулемёты Максим, с мечом. Потом попалось 5 дх,я даже не понимал как там умирала наша команда, близы вообще балансом хотят заниматься, или только людей за маты банить .:rofl::rofl:

7 лайков

Дай поцонам понажимать кнопку kill. А рейд сов или некро/фей котов не попадался…? :smiley_cat:
За баланс там уборщица-сторрж-классдизайнер отвечает.
Потерпите, выйдет патч с этими всеми класс сетами и двумя легами - мы все офигеем от чудес :

2 лайка

даже один одетый мм хант сильно апает фракцию на бг.
когда их больше 1го, нужно намеренно стараться им обламывать все что можно.
я себе специально сделал мм ханта, что бы стрелять на бг по фану ибо снайперский выстрел и крутая мастери в этом очень хорошо помогают.

2 лайка

Понерфят, первые сезоны дополнений всегда кривые… это уже традиция.

Как людям помогут нерфы, если в 90% случаях они даже не знают, как конкретно их убили и как можно было этому привостоять

Лайков: 1

А вот и тот самый хант, который будет говорить что всё ок, это вы не ок.

все ок , могу шотнуть на нем, могу на любом другом персонаже, возможно даже быстрее

Близы дали вам 2 леги,еще в начале 9.1,люди говорили что ханты станут имбой. Все прогнозы сбылись

Вот думаю, устроить с вами бесполезный диалог или да?

Лайков: 1

Занимаю место в первых рядах :popcorn:

Мм сейчас в порядке. Если люди жмут сейв под заезд они не ваншотаются. На бг если видите вражеского мма просто едете в него и нет никаких проблем. Сейчас они короли конечно на бг, как в пандах и дреноре например были дестро локи, которые за 2 хб забирали + экзекут ваншотающий имели. Но на арене спек не очень играбельный, поэтому нерфы вряд ли будут.

сейчас не мало ммов в обоих брекетах на прослойке 2-2.2к, ниже их вообще очень много, выше уже да, почти нет, но основная аудитория там и не играет

Люблю стрелять по манекенам на бг

8 лайков

Ну на лоу рейте да. Я тут недавно под пивко своим ммом с каким-то магом рандомным с 40к хп поднял ему с 1400 до 1700 почти. Люди там за первую рапиду умирали. Выше уже думаю заезды бы контрились и мм там бы ничего не сделал.

если только в тебя не стреляют при этом еще 2 мма)

Лайков: 1

Что у вас за проблемы с ммами не пойму? На бг никаких неудобство не доставляют лично мне, не замечал какого то доминирования, есть классы пострашнее.

Да просто все забывают, что 80% игроков на бг не одетые бичи с 20-30 к хп, Не удивительно, что их шотают ммы в фулл аренашмоте, да даже если не в фулл, один фиг. Сейчас не шаблоны легиона, когда ты со старта мог идти нагибать на бг.

А какие классоспеки по твоему страшнее мма на бг в данный момент?

Одетые в фулл аренашмот)

На многих классах такие игроки не особо опасны, как показывает практика.