Бг на 60м

Ну хпал самый живучий класс/спек это да, просто и он улетает с 1 комбо одетого элема. Даже варлок с критами по 3000 смотрится жалко.

У ру альянса 95% бг это глиномесные тоншниловки на 30-60 минут. Блицы делают очень редко, и то в основном в неделю альтерака когда попадаешь на примы.

За ру альянс не играл, так что ни чего сказать не могу. По поводу винрейта орда- альянс, как я написал выше, думаю, что альянс побеждает чаще, думаю это из за хпалов у которых есть фридом и бабл. Фридом позволяет варам игнорить замедляющие заклинания, ну а бабл есть бабл. В связи с наличием хпалов у альянса у орды есть тактика на арати - игнорить центр и захватывать лес и руду. Конечно я могу ошибаться, потому, что подробной статистики не вел, логи не изучал и т.д.

Хз. Я уже третий месяц каждый день отыгрываю по 5-10 часов на бг каждый день, во всем ру альянсе холи паладинов наберется человек 20 мб, не больше. Из тех кто регулярно ходит на бг. Можно ли говорить что победы обеспечивают эти люди? Сомневаюсь. Ну и насчет винрейтов тоже всегда по разному. У меня были дни где была 1 победа на 20 бг (с учетом попадания на примы).

Я короче играю так. Взял пве билд. Аркан+фрост. И угараю над пвп в классике. Мне нравиться. Особенно разваливать “Афк Вождей, Маршалов” и тд.
Систему бы еще нормальную чтобы “кикать” с бг тех кто афк.
Всегда есть шанс победить. Остальное зависит от вас =)

фаст раны закончились с фиксом альтерака перед выходом БВЛ, когда по нытью евро орды близы закрыли номера бг на проке

блицы не дает делать евро орда, которая всегда глиномесила, им больно сливать за 6 минут при ожиданиях прока около 1 часа

всё убивается на ура, просто надо уметь играть, 1 рога спокойно убивает паладина, ну или там хант какой, да тот же лок со своим фиром

Я закончил ходить на бг две недели назад, возможно там что то изменилось.

а пал без бабла?

а пала так сложно посадить на кд бабла?

изменения с примами и с блицами на альтераке были в конце января начале февраля, когда убрали отображения № бг на проке и дали возможность регать альтерак группой до 5

Если паладин отошел от компа

Лайков: 1

пал с кд на бабл и стан не пал
шутка про паладинов “бабл+хс” пошла как раз поэтому, потому паладин силен пока у него бабл не на кд, после этого это обычная тряпка, которую любой уважающий себя рога разбирает за 10 сек

Ты явно не встречал рукастых хпалов, они живучие за счёт лат, к тому же когда их сейвят. Сомневаюсь что рога снесет хпала за 10 сек, если только холипал не в тряпке.
Я напоминаю что т3 паладина (из накса) целиком хиловский с мощным сет бонусом, ещё покажут себя через патч…

На этой неделе проки просто отвратительные. Даже ВСГ и Арати ждем за орду по 10-15 минут. Альтерак больше часа.

встречал и даже не одного, но ты видимо рукастого рогу не встречал

сайчас тут речь идет не о приме, где сейвят друг друга, а о рандом бг, где в 90% случаях нет сейва хилов

латы дают только броню, но напомню, рукастый рога друля в мишке разбирает за серию станов, а у друида брони раза в 1,5 больше чем у хпала в латах

до т3 жить еще как минимум пол года, а темка уже сейчас есть и обсуждают в ней то, что происходит на бг сейчас

паладин выживает только благодаря баблу, когда рога начинает на нем свою ротацию пал жмет бабл и убегает, но если у пала бабл на кд, его ничто не спасет от постоянного стана от роги