Бг. Фазы и о наболевшем. !

Именно так. Прокачался быстренько до 60 - ждешь бг. Профит? Неоплаченная подписка = сэкономленные деньги

Погодите, постойте - какой декабрь, какой ноябрь? Уже даты близзард озвучили что-ли?

я только за длинные междуфазия.
15 лет играли на пиратках различного сорта, а игры лучше не придумали до сих пор.
Никуда народ не уйдет, если пиратки живы и по сей день.

Да, я могу забить на месяц или больше, но я вернусь, как возвращался всегда.

А те кто уйдут белочек целовать в актуал.
То туда им и дорога, это игра для них больше подходит.

Иди, хлебай зеленый чай без сахара.

3 лайка

Школьником можно быть и в 35+, а взрослым в 14 лет. Так что это все лирика.

Цитатки из статуса инстаграмм моих одноклассников

22 лайка

Это суть дело не меняет. Видимо от ту тоже вы и остроумию набрались.

Картохи этому парню.
Согласен с автором на все 100%, по сути мы играем в кастрированную версию, а платим как за нормальную.
Системы чести нет, бг нет, почему спрашивается люди платят за полную версию игры, а получают кастрата ?

2 лайка

По мне пускай побыстрее 3тью фазу запустят с БГ,а потом хоть по полгода пускай фазы идут

3 лайка

Ты конечно прав, но видно ты не знешь что

1.клаасик создан исключительно как реклама бфа.
Всё прдуманно чтобы привлеч новых (старых) игроков, но попытаться затянуть их в актуал.

Поэтому они и дали обрезанный классик. Особенно это касается пвп, бг, хонора, шмота за хонор.

Если бы они сразу это дали, актул умер бы в тот же день, без шансов.

И пункт 2. Более глобальный.
Им вов и игроки не нужены. Идет масштабная работа по ликвидации близард как компании и всех их прлэктов. Ведется настоящая война против игроков во всех их проэтах

Лайков: 1

Мое любимое, вас же всех предупреждали о сроках выхода контента? В чем проблема? Зайти на форум и ныть - это мы любим, а почитать инфу и вникнуть, зачем?

8 лайков

ТС так и говори, хочу фармить честь на качающихся казуалах.

3 лайка

Странные выводы у ТС. Основная масса даже не взяла еще 60.

Да откуда же вы беретесь то такие? Ты платишь подписку за акутал и ЗА классик одновременно. Близы цену, между прочим, не подняли. В какого ты кастрата там все играешь? Глупый что-ли?

7 лайков

У меня мысли простые. Народ ещё будет качаться 2-4 месяца, поэтому вторую фазу вводить ни к чему. Я, честно признаться, пока не понимаю, зачем нужен хонор без бг, поэтому длительность второй фазы не могу оценить адекватно, сколько она должна длиться. Но посмотрю. Может быть будет интересно.

В общем вторую фазу по-мне стоит включать не ранее, чем в феврале. А лучше в марте-апреле. Ну а бг можно к лету включить. А торопыжек лесом -->. Вас мизерный процент, никто вашего отсутствия не заметит. Может ещё и лучше будет.

5 лайков

Как же так, всем же известно, что 15 55-х в зелёнке аоешат весь МК сводя всех боссов с трешем к рагнаросу!

6 лайков

Ошибаешься

Еще раз ошибаешься, таких как ты в игре процентов 20. И постепенно это число будет уменьшаться, ибо игра требует уйму времени. Я, работая из дома - могу совмещать, и то, уже ощущаю как игра нещадно поедает мое время, школьники/студенты после пар - тоже могут, а вот дяди, имеющие жену, детей, фуллтайм работу - не могут, и когда все оденут пререйд/эпики, а они будут казуально поковыривать мобцов и читать квестики - эту часть игроков начнут нещадно вырезать везде где можно+с плавающим рт в рейд на первых порах не попасть, только с пугами(что тоже времязатратно), а кроме пвп и рейдов в игре и делать нечего.

Я понимаю что ты из той категории людей, которым постоянно что-то не нравится, но к чему была эта вода? К тому что медленно вводят фазы? Близы растягивают контент чтобы прощупать окупаемость проекта и разработать дальнейшие планы на него, ввели бы хонор сейчас - со всеми этим онлайном в локах бы творилась вакханалия. Представь что классика - это дорогой виски(нет), ты же не пьешь виски залпом, верно?

Лайков: 1

«Многие активные игроки уйдут». Дальше можно не читать.
Активные игроки играют в классику уже много-много лет и никуда не уходят. И я думаю личное мнение активных игроков в том, что из мало интересует мнение туристов-улучшателей.
Уже знают когда будет вторая фаза… милые такие… )

2 лайка

А ещё в зоне 51 находятся зеленые человечки

Твои бредни уже надоели. Репорт за троллинг.

Лайков: 1

на пве контент мне плевать. Но вот бг и пвп систему можно было ввести сразу

2 лайка

Правда что ли? всё расписано уже? я бы хотел взглянуть на даты, ссылочкой не поделишься?