Бг. Фазы и о наболевшем. !

Пришёл значит, со своим личным мнением, и внезапно решил что твоё личное мнение является абсолютным? Считаешь что если у тебя нет времени/денег/интереса/нужное добавить, то и ни у кого нет? У меня вот, как и у многих, есть и время, и желание, и интерес к игре. Я буду только рад если бг выйдут не раньше ноября-декабря. Нет, я конечно тоже очень жду бг, и все наверное тоже, но это будет хорошим знаком от близзов. Знаком того, что wow classic не превратится в очередную зафармленную до дыр пиратку за полгода. С введением бг и хонор системы ждать следующую фазу станет намного проще и веселее. Лично мне отсрочка введения второй фазы с бг и хонором позволяет НЕ ТОРОПИТЬСЯ с прокачкой, а мягко и плавно идти по квестам/данжам/просто гулять по миру и наслаждаться им. Если кто-то поставил своей целью как можно быстрее добиться всего в классике - поздравляю если вы этого добились. Просить новый контент так как именно вы, господа спидеры, уже закрыли старый - наглость. Игра делается под массового клиента, а не под ребят которые пришли сюда “по фасту” всё пробежать и уйти обратно в бфа/другое вставить.

Сейчас 2019, и если кому-то за месяц игры уже всё надоело и они пускают слюни в монитор, я предлагаю им вернуться туда где контента накопилось море за 15 лет.

Твоя паранойя объединённая с внутренним эгоизмом. Советую вместо того чтоб пускать слюни в монитор лучше пойти и погулять по миру, увидеть что-то новое/завести твинка/альта/нужное вставить. В классике уже достаточно контента. Уж для трёх месяцев точно. Всем прыщавым дротам классики которые сейчас со слюной у рта будут визжать что контента в классике мало, и они уже всё видели, повторяю - это ваши проблемы. Вы видели, другие нет. Вы торопились там где другие наслаждаются.

11 лайков

мдаааа, такой бредятины безтолковой я еще не видал на форуме

Я наоборот хочу чтобы БГ добавили после нового года, не раньше. Хочу спокойно приодеться к тому времени, а то в чем попало не солидно как-то на БГ появляться. А и БГ и рэйды сразу я просто по времени не осилю. Так что мне норм пока… Потребность в ПвП удовлетворяю ганком.

Лайков: 1

Друг, тебе дадут 2 БГ, которые ты играл уже миллиард раз. Если тебе уже надоело и нечем заняться, то это новшество мало чем поможет)

2 лайка

уже 5 лет хожу в зелени, 4 года назад перестали потеть руки в замесах, 3 года назад начал понимать что вообще происходит на экране, 2 года назад доставил первый флаг на базу всг и око. Поэтому ненада стисняца и собирать супер гир 445+ чтобы отхватить на ашране, слить остров с бургами и вслушиваться в крики умирающих стражей на башнях альтерака.

Вот это бред. Иди домашку делай

Но в том то и дело, что я не хочу сливать вот это все ) Я хочу выигрывать, а тут гир дает приимущество. Лучше бить врага фиолетовым мечем на 60 лвл, чем синим на 48

Лирика одна, от человека что вообще не понимает смысл слово эгоизм.

Ну так ты типичны терпила … что оправдывает поломанную игру и еще за это платит бабки ! Кредит не хочешь взять под хороший процент ?)

Игра такая какая была. Более или менее. Оплачиваешь ты подписку. У тебя есть актуал в ней и классика. Не нравится классика иди в не поломанный актуал где есть БГ, баланс, календарь, кдшки видны, умные полетчики и все все что там хотят улучшатели

Есть такое, тоже со старта играю и только 40)

В классике тем, кому плевать на ПвЕ контент на бг дают люлей одним взглядом те, кому не плевать.
Без эпиков из рейдов успехов особо не добиться.

Лайков: 1

Хз я 43 еще:) в разряде взрослых… Как раз норм время выхода БГ.

вот это и есть единственная причина почему они не дали бг и хонор сразу.
хоть и свинство по отношению к игрокам, но это им давно безразлично, главное бабло.

  • в актуале бы тогда вообще никого бы не осталось т.к. акутал на фоне классики убог и спасает его только то что там есть пвп.
2 лайка

А че бредни? Еа такое практикуют) сколько они закрыли студий?) Тем более, что котик и ко хорошо подсирают метеле

Встал с дивана и хлопаю в ладоши !

Всем доброго времени суток.
Считаю БЛИЗАРД необходимо пересмотреть политику введении новых патчей по вертикали! Я имею ввиду рост новых уровней и введение новых вещей, которые в очередной раз перечеркнут все достижения игроков достигнутые колоссальным трудом в прошлом. Необходимо развивать игру по горизонтали, вводя новый контент без роста левела игрока, как это делают такие компании как ВАРГЕМИНГ и т.д. Вообще расцениваю подьем левела, как кражу достижений. Что касается скорость введения патчей невижу смысла торопится, прокачали одного, отфармили контент, кто мешает прокачать другую фракцию другой класс.
Сейчас реально получаю удовольствие от класики ВОВ и зачем спешить. Введение новых патчей с каждым разом существенно ухудшало оригинальную версию. Например улучшили сбор в данжи. Но эти данжи и были ценны тем что для того что бы собраться необходимо было проявлять коммуникабельность, общаться, заводить новых друзей. Именно в такой обстановке ВОВ класик, создавались новые дружеские отношения - не имеющие территориальных границ и даже новые семьи…

Лайков: 1

И где сейчас близзард и где варгеминг?

я могу накидать еще с десяток причин. но можно остановится на том что актуал не про пвп. классика под тем же предлогом делалась и бг и хонор система это не приоритет при введении фаз.

На актуале бг есть. В чем проблема?:slight_smile: