Бдк/фдк

Добрый день, мертвые господа и дамы. С самого прихода в ВОВ тянуло играть на дк но как то не решался, привлекал меня этот клас, хочу играть в основном в ключах бдк и немного пвпшить фростам, ковенант планирую взять вентиров, на сколько они актуальны для данного контента? Брать топы и Фёрст ворлд не планирую. Да пребудет с вами нежизнь

это наверное коронная фраза желающих поступить к нам)

вентиры второй по популярности ковен для рыцарей, и медиумные таланты у них впечатляющие, часто даже лучше некролордовских. я думаю, не пожалеешь

3 лайка

черт, такого сладкого голоса я нигде больше не припоминаю…

Тонкий сарказм? Ну честно, я в ВОВ пришел в бфа, и ДК понравился стилистикой скиллов и сетов, но тогда руки не позволяли на нем играть, пробовал бдк и после первого же похода в инст сменил персонажа, иногда заходя на дк, но не переставал любить их стиль. Сейчас опыта уже больше и могу играть любым классом/спеком, вот и решил вернуться к тому кто сразу понравился в окне создания персонажа когда зашел в первый раз

На тебе азиаток, извращенец

:rofl:

Не, я без всяких плохих мыслей. Просто все кто приходят/ пересаживается повторяют эти слова как мантру “всегда хотел играть дк” если добавляют с ЛК это просто сразу комбо

Лайков: 1

Прошу прощения) Просто привык к токсичным сообщениям, вот и неправильно подумал. Ну за всех не знаю, а у меня это правда и без разницы в мете он или нет, главное группу не подводить и не портить остальным игру

че накинулись то сразу?
он же не в эту вашу метовую анхолоту стремиться, он хочет страдать на фдк и бдк ^^

выбор класса или ковенанта на это повлияют на 20%. остальные 80%, как правило, - скилл

мы просто многое повидали в этой виртуальной жизни

Блин. Видос уже нельзя скинуть…

Простите :cold_sweat:

скажи мне его название, может, помогу(если это ютуб)

Вот тебе классика

Дк классный. Это как рога, уникальность пока что есть. Полюбишь дк не слезешь

Каждый раз когда создавал перса вспоминал про ДК, но не хватало умения им играть, я в обычное пвп то начал ходить то только с этого аддона, в бфа не ходил, играл протонетрадиционным, а сейчас все таки решил исправиться и внезапно даже на моем лвл понравилось Фростом на БГ ходить, покрайней мере не в конце списка после матча и в инстах за бдк танковать, анхоли тоже нравится, но не понимаю его пока, на БГ гораздо тяжелее мне было чем Фростом, но тут вопрос моих кривых рук, надеюсь не получу по шапке за то что тронул этот спек))) очень жалею, что со старта аддона не начал сразу на нем, не поверил в себя)

Есть билд для анхолика в котором не требуется глубокого понимания механики спека. Вентир + соло билд( тихоступ мухи апокалипсис)

Для захода самое оно. Если не хочешь сразу же по жесткачу( когти нарывы натиск )

Спасибо большое, поищу информацию по этому билду, но основной упор у меня на бдк пойдет, люблю танковать)

если я не ошибаюсь это как раз из билда с братвой. а вот

как раз для самостоятельной работы

Ага, они ещё когти берут в этом билде . Видимо все же лужу используют. #Скилкап #сексмзм #расизм

в итоге даже соло билд вовсе не соло). гуль такой говорит: “слышь, ты че, думаешь, что Близзы добавили меня как постоянного пета просто так?”, и намекает на то, что сколько не крути билд, одинок ты не будешь

Все такие "уникальные " личности , что аж блевать хочется

пол не испачкай