Бдк бис шмот

Здравствуйте форумчане,был большой период простоя в игре.
Хочу узнать какой сейчас шмот в топе на бдк.
Если можно ссылки на игроков которые мейнят бдк.
Заранее благодарен.

А зачем эта инфа нужна тому, кто уже докачался до 471 айтем левела? Это уже ты должен учить форумчан

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-4/world/death-knight/tank/0#content - тут список по м+

этот заслуживает отдельного внимания:
https://raider.io/characters/us/area-52/Vayradk#season=season-bfa-4

Лайков: 1

Вайре еще и свободно в дис можно писать, отвечает часто и адекватно, если англ позволит конечно))

я с него кайфую со второго сезона)) очень круто отыгрывает

p.s. 51% версы, боженьки, тебя хотя бы иногда мобы пробивают? XD

54 в городе, армори криво пишет, в бою до 100)) в 21+ пробивают, иногда прям оч не приятно. Очень хочется раздор в мажор, но я не протвар, не судьба :laughing:

афигеть просто)) да, шпроты ещё в прошлом сезоне с раздором такое вытворяли, эхх… нам мечтать только :pensive:

Да блин, если б раздор от грипа еще прокал на х2 версу, я б побегал, а так чет юзлесс, не получится 100% аптайма.

а в среднем сколько дпс’а за кей даешь? на фортике

Грустно, 40-50, но с версой хотя бы агро можно норм держать, рандомные TD от ДХ не так ощущаются.
До 18-20 бегаю с т6 TD, там 70+ дпса, но если не вылетает пылесос, то агро фиг соберешь))

я просто к тому, что есть сетап у меня на фулл хаст+верса, но при этом там только т3 твайлат. и по статам выходит, что крита в районе 16-17, хасты чуть больше 20-ки и версы в 30-ку где-то. думаю, что верса прям хорошенько баффает урон от тд.

понимаю, особенно когда всякие дх лучики пускают) я стараюсь аниму держать к этому моменту) сам с т5 обычно бегаю, но сейчас хотел хаст поднять чуть выше.

Ну у меня со шмота 30 хасты, 45 с костями, аниму не ношу, потому что ХП скачет как кардиограмма у сердечника и частенько слетают стаки. С масс-таунтом/чит-десом бегаю, ну или с тигилем в невысоких ключиках.
Под кровью, роботом и масстаунтом как то в ласта в джанкярде заехал разрушением на 6кк, понравилось))

Круто) мой потолок в танке 18-ый пока(надеюсь). Пару раз, действительно, стаки падают, но вот когда под кровью 1200т вылетает Тд, прям плакать хочется от счастья :sweat_smile:

Главное что б не в последних 2-3 покалеченных мобов :rofl: А то чет частенько такое вижу.

ну это прям жиза)) :rofl: не дают нормально покрутить)) я ещё бегал с муками с занеш 475, агро помогает ещё как-то набирать

Я хотел их потестить хотя б с гера, но забывал отжать у кого нибудь)) А так слакаю в этом тире, жду ШЛа. Чет дизморалят протвары, сам побегал на нем с2 и чутка с3, скучно…

для меня ппал очень скучный вышел, хотя один плюс(помимо овер дофига сейвов) у него есть. это крылья+серафим) ещё не было всяких тд и мы домажили как могли:D я ещё дыко рыдал, почему у бдк так не получается

Ну кстати ппал повеселее будет, есть че понажимать)

по-поводу понажимать это явно к вдх) хп скачет иногда похуже нашего) это сейчас полегче через видения и ненасытность, в прошлых сезонах жмакал через душу и барьер, следить приходилось за этими душами, пока настакаются

Есть ВДХ на орде, бегаю чисто викли закрывать с душой и проком, на таком уровне не ощущаются просадки, но бывает больно смотреть на 30-33к брони под метой+шипы… Я на нем плачу, когда вспоминаю “мобильность” дк :laughing: