БДК видения соло

Дратути

Смысл есть БДК в соло идти или онли дд?

я спокойно пробегал в бдк видения. не увидел каких то прям сильных отличий от адк. но в адк все же как то мобильнее выходит.

С твоим гиром-нет. Вот достанешь сумеречное разрушение, тогда можно идти иначе ты там состаришься или чего хуже скопытишься от мобов или босса, пока пройдешь видение с обычным дпс.

В целом комментатор выше по делу говорит. Нужно разрушение, хотя бы т3. Я то с т5 ваншотаю там вообще все. Абсолютно никаких проблем не испытываю соло, еще и вагонов иногда беру в нагрузку.

Попробовал БДК, уснешь пока убьешь.
Попробовал анхоли, реально лучше но … во втором квартане не выхожу с контроля практически, лужи станы огонь…
Давно так не горел от варкрафта.

Лучше всё же анхоли пробуй) Гораздо меньше проблем будет.

Закрыл все бладом, но согласен с тем, что анхоли проще. Особенно проще на ласте в Штормграде на 5 масках, которого долго ковырять в танке, а в дд сожрут петы.

П.С. Если все же решишь траить в бладе, то начни с добывания гер-пухи с Маута. Ее хватить, чтобы проносить все вплоть до 3-4 масок. Дальше уже сумеречка нужна, иначе очень долго.

От количества масок, касаемо дропа, гс выпадаемой шмотки увеличивается? Количество итемов увеличения сопротивления к порче не увеличивается? (после 500 плаща)

От кол-ва масок зависит количество миментосов в сундуках после, и илвл шмотки. Итемы на сопротивление не зависят от масок, хоть вообще без них ходи.

Я правильно понимаю, этот итем 1 раз в неделю можно получить за прохождение в количестве 1 шт.?

если кап плаща есть то один в неделю, если капа нет, то один с видений, второй с нзота.

количество итемов на резист - нет, строго один в неделю с видений на +3 резиста. гс шмота: с 5 масок - 470, с 4 масок - 465, с 3 масок - 460 и т.д. при чем с шмотки единоразовы по илвл. если закрыл уже 5 масок и полутал 470 шмотку, второй раз упадет 465.

В виженах легче анхолика только хант, как раз за счёт невосприимчивости к контролю и способности избегать некоторые механики боссов, а так же неплохой отхил от прокового ДСа, скалирование от хасты с талантов и конского аое урона.
Попробуй взять в талантах 10-ти секундную зелёнку, установить ВА на критические касты, станы от кастеров можно избежать в момент их наложение зелёнкой, выйти после взятия в стан незыблемостью или сбить станом пета. Из физических станов можно выйти только незыблемостью, её нужно оставлять прозапас. К тому же ты хуман, рассовая способность каждый сам за себя снимает все станы в виженах, как физику так и магию.

А так зелёнка в виженах это невероятно сильня способность позволяющая избегать стаков на +урон с войдов, аффиксов зоны от копий, в видениях огримара ей можно избегать сало с ласта квартала духов, подброс с квартала ремесленников, штормграде притягивающие цепи.

Но главное преимущество анхолика это вьезд под всеми КД в ластов, я оставляю пару паков для того чтобы убивать боссов под проком дара титанов. Запускаю диалог босса ставлю сферку если есть необходимость, отвожу пару паков к боссу там их убиваю для стаков хасты и дара титанов после чего дополнительно под герой ваншотаю алерию/тралла.

По такой простой тактике закрывал 5 масок 456 анхолику твинку, сейчас в +/- 470 и с 15 плащём там на анхолике можно просто резвиться как мартышке на банановой фабрике…

Мне как то в бладе спокойнее) можно бигпулить особо не боясь отьехать) а на алерию спекаюсь в анхолика.

Лайков: 1

Все время забываю, что в вижене можно ж респекнуться (