Бдк впвп мифики рейды

как себя чувствует бдк в открытом пвп и в ПВе?
бг арены не интересуют

В пве- на все похрену в мире, ключи страдаем ( если казуальненько, как я- вполне годнота). В рейде- отлично, превосходно, волшебно
В пвп - ну, лично я разваливал и 1 vs 2/ 1vs3, когда еа меня залетали…
Очень тяжело, когда их 2ое, и один из них хил, а ты один.
У меня небольшие проблемы только с монками, ибо не догнать, паганцев, если не грипнуть вовремя.
Маги, так- же. Грип нужее моментальный.

Но это все зерня, по сравнению с друлями и шаманами. Вот кого воистину не догнать.
Остально раскладывается вполне нормально

Из всех перечисленных не догнать только рестор шама с псиноталантами, т.к. он хилится как пассивно, так и активно, а также бежит с минимум 100% в волке. ДД шам один фиг разлетится раньше, чем убежит. Для всех остальных есть таланты на 2 грипа и запрет скорости выше 100% (контрит кувырки монка и спринты друля в 0).

В впвп хорошо, но надо стакать трейты/трини/коррапты на урон, иначе будешь “убийцей с ложкой”, т.к. своего урона нету нифига. Хороший ДХ тебя убьет даже со всем вышеперечисленным, но тут ничего не сделаешь, да и встречаются в впвп хорошие ДХ раз в пятилетку.

В Пве - один из самых слабых танков в М+, но это если ты собираешься покорять 18+ ключи. До этого уровня танчится все любым танком. В рейде вообще пофиг - все танчится всеми.