Бдк в пвп

Или понерфят его х)

А разве не в этом баланс ? У каждого есть антикласс, в корейских ммо такого нет, там зачастую роляют те классы, за которых больше всего играют на родине и в локализацию они заезжают в таком же виде. В ла2, в своё время и по сей день, маги выносят всех вперёд ногами, олимп, ганги, что говорить про осады замков… В АА, в своё время, я вложил сумму, близкую к шестизначной, в миллика и с карманным хилом успешно воевал 2х5-10, зачастую выигрывая…

Мишки, мишки это жесть.
убили хила за 2 секунды, 5 минут бегали от мишки,
Он вообще что такое, лицо ломает, хрен убьёшь.
Одно спасло, я был дх, и убегал, второй был рога, и убегал,

А иначе просто в мясо, как нафиг рейдовый босс. На него в пятером ходить надо.

И рога видно антикласс всем классам ))) Ну почти всем.
вспоминаем шд в легионе, или мишку сейчас.

Антикласс подразумевает 1 класс сильнее другого, а не 1 класс убивает всё что движется, и только 1 класс может его остановить.

На арене дх надо через искусность и клинки качать. Там 200к шот будет. А то и выше. Как у фроста оковы, там так же удар можно сделать, Ахрененая штука, ворвался и -70% хп у любого челика, только 30% добить тимой.

Правда будет минус, он плохо для пве будет подходить,

Все топовые дх забиты в хаст+верс, ибо от версы скейлятся почти все пве-абузы, а хаст позволяет бернить без меты.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/outland/fusetonfeed

П.С. В соло убил ДХ и АДК: https://imgur.com/a/1o9UClD

Я не понимаю, откуда ты берёшь урон на бдк, что бы убивать равные классы, у которых есть постоянный хил, дх, адк, они же крайне бодро хилятся. Я за протпала иногда побеждал спеки с отхилом, равного илвл и чуть выше, но то был протпал и под крыльями и Серафимом у меня молотки вылетали под 25к++

На обвес мой посмотри. С него и дамажу. Там одни только “пульсирующие волны” по 15-20к прокают. + тигель (2 со стаками) + клык меректы + руник вепон, который дает тонну парирования и отчасти контрит захил ДК, например, + циклотронный удар + много версы, от которой это все скалируется и усиливается. Суть не в том, чтобы стабильно вливать много урона, а в том, чтобы влить его в нужный момент. Я за бурст выношу 250-350к хп (как напрокает)…

Ну и конкретно в том бою адк, оставшись 1 на 1, люто сглупил - прожал армию, когда я был на лоухп, вместо того, чтобы додавливать некротой. Ну и я фуллстолб быстренько поднял и дожал его )

Вейн, а у тебя нет Ютуб канальчика? Не записываешь пвп за своего Блада?

Пульсирующие волны только в рейде падают? Или в новом их уже нету(трейтов этих)?

2 куска падают в рейде (Вечный дворец, с 1 и 6 босса). Шапка макс 435 за жемчуга в Назжатаре.

Нету ничего у меня. Ни канальчика, ни желания, ни возможностей, ни умения х)))