Бдк в рамках 15-16 ключей

Привет.

Уже некоторое время хожу в ключи в этом сезоне и лишь пару раз мог иметь честь видеть Блада в группе, причем все эти разы они показывали себя очень недурно.

В связи с этим и сам захотел откопать своего старого ДК. Так вот, кто сейчас ходит, играет на бдк в ключах, покажитесь, расскажите, как оно вам.

Меня интересуют 15 ключи, в среднем)

Ну и я бы ваш билд глянул, чтобы понять, что и как мне одеваться.

15 закроются спокойно, но без своей пачки будешь ловить деклайны частенько в лфг.

Лайков: 1

О, а бдк это только вентиры? Некролорды не котируются?

Глянул на rio, да, почти все вентиры)))

В пятнашки пофиг, я сам думал в некродедов уйти для пвп, но ленивый.

знаю, не всем так хорошо, но мне пока свежо и интересно. иногда зря экономил сейвы с быстрым откатом(вампирка), а когда пошел в 8 ключ, уже решил, что уже можно смело в 9. но очень устаю играть, когда 6 ключей подряд валятся по тупой причине, из-за агрессивных или глупых игроков. хочу вернутся в те времена, когда ключ руинил я, а не пол группы

Лайков: 1

Когда хожу в ключи с рандомами, у хилов инфаркты случаются от резко падающего хп. Сливаются по Мане из за оверхила… очень часто отпиваются.
Хил в своей пачке уж привык. С его слов: чисто держит хотки, все просадки хп типа я сам выхиваю.
Если идёшь с рандомами, нужно объяснять что бы не паниковали. 30% сэйва на лоу хп дают очень много времени что бы поднять не напрягаясь.

Это в 5-7 ключах это работает. В 10+ уже не будет. Там схема другая: делаешь запул, отдаешь все сейвы и бегаешь как дурачок от мобов, если ДД их не разобрали за время твоих сейвов.

Да не, прям таргетный хил нужен только в некоторых местах, или если нахватал какой нибудь фигни по типу тонны кровотока с котиков/мишек.

Ты с Суперштаммом танчишь? Кровоотвод лучше, чем стаки хп от щита?

Ну благо талант с замедлением от лужи норм этому способствует.

Дарова братья и сестры по цеху :slight_smile:
Кароче по бладу тут все просто идешь к вентирам и хватаешь за жабры Дрэйвена, плюс РП с ковенантской плюс эвэйжен какой ни какой, “каменный дядька” дает усиление воли мертвых да и в целом считается сильнейшим танковским медиумом, хотя до 15 включительно можно танчит хоть с чем и хоть в чем… А вот дальше начинаются проблемы, в 17 на укрепе можно словить рандом ваншот в паке, поэтому все 3 моих зракомых БДК идут туда с частилищем, вот с тираником проще, пока бос не ваншотнет можно играть как угодно, “адреналинщики” говорят что гдето в 19+ на тиранике некоторые данжи уде не выйдет пройти, типо там подача летит на фул столб… Но все это считается только для штамма, при деф леге по типу рунички, можно более мение держаться до 17 в любом ковене, соответственно с вентами и камнерылым можно влезть гдето в 18-19…
P.s но тут все зависит скорее от личного скила, и пачки с которой идешь, и все выше описанное справедливо для играков среднего скила…

Ну, надо сказать, не улучшает, а просто дает бонусные -10% к принимаемым люлям)

Знаешь, а между ним и Эмени(по моему мнению бисовый для танка у некров) разгорелась бы очень эпичная битва). Они в целом довольно похожи

Со штаммом, беру бриндарора только в тризну, из-за того, что болячки выбивают скелетов с ССа на 2 боссе. Мне с кровоотводом как то приятнее, там эти таланты +/- одинаковы, а так руна на рунтап всегда найдется.

Лайков: 1

Вот честно тебе скажу, тут чистая вкусовщина, как по мне Дрэйвен больше заточен под танка в то время как Эмени это больше про бурстовый урон… Но как я и сказал на вкус и цвет…