Бдк ищет таланты

Я хожу с хилом по 12-15. С дд вот небольшой трабл постоянно, но и выше 13 часто прохождение упирается в дпс. Не исключаю что сужу только на этой неделе, на прошлой апнуть до 15го было попроще. Ps за практически неделю откликнулось два человека, считаю мою идею маложизнеспособной и как вчера сказал холиборода кричащим о вредности Рио нужно только чтобы за них протащили десятку на викли ради эпика.

Я вообще до ключей никак не доберусь) (блин не с того персонажа написал)

Так ты свой батл таг оставил хотя бы, больше откликнулось людей…

Это ничего не поменяет. И мой интерес в ключах ниже 10 потерян, так как это трата времени повторно осваивать уже знакомые механики

Кхм…Другой вопрос. Если вы ходите совместно с хилом, какие требования предъявляются к дд, учитывая, что выше было написано о неких проблемах с дд.

Тоже хотелось бы узнать ответ на твой вопрос. Ради этого дк качаю друида за алых. =)

адекватность, наличие дискорда и желание повысить уровень игры. ну и б таг, я двумя персонажами в выходные бегаю по 9-11 ключам на викли или просто по фану. но одевать и тащить на себе совсем ленивых игроков тоже не хочу

Это как неутомимый романтик на “сердцах за любовь”?

Уже вижу 350 пацанов, проштудировавших icyveins, отсмотревших пачку актуальных логов и просмотревших все сезоны mdi бфа.

у тебя хорошая фантазия, но как и для чего мое дело :wink:

Дратути! Вам нужны исключительно дд или хил тоже?

Уже никто не нужен. Тема закрыта