БДК пвп/пве

Всем вечера доброго Господа и Дамы. Прослакал я пару патчей и решил снова залететь. Вспомнил про своего любимца бдк, по симу вопрос, как щас бдк чувствуют себя в пвп/пве контенте в сольном участии? Под пвп подразумеваю впвп(отбиться от недругов) и редкие аренки 2х2, фор фан онли, как щас бдк себя там чувствует, может ли что то показать, окромя голой попы?
Под пве подразумеваю локалки и видения, как он чувствует себя там ?
Сравниваю с хпалом(да абсолютно разные класы, но все же)
Что щас собирают по статам/корапче , что бы было универсально и в ключах(20+ фармить не планирую) и в впвп?
Мое почтение всем, кто поможет )

Я все еще чувствую, что в пвп он чудесно изнуряет противника, и добивает в итоге. подпитываться врагом может бесконечно, вот только в отличие от остальных спеков, на получение рун у него нет НИЧЕГО. правда, откат ненадолго. В пве ключах я чувствую себя чудесно, хоть и не всегда выигрываю. Я даже вот пересел на дд в ключах… и уже третий раз жду до среды этот сундук. сначала хотел опять дд побыть, но жизнь опять сказала, что не надо, танки рушат надежды. по локалкам и видениям я не думаю, что что-то нужно говорить. тут нужен дд. я оправдал твои ожидания?)

После нерфа, имхо, бдк стали совсем никакущие в пвп, абсолютно, если хочешь пвп в танке - бери протопала, не ошибешься.

В пвп танки? Ты серьезно? Даже в ворд пвп ему не помогает его огромный отхил, в пве же танк ниже среднего. Все познается в сравнении, если будет вар и дк, то конечно же возьмут вара, но если ты его забьешь в версу, то твой хил не будет обращать на тебя внимание. А ведения и травку собирать можно любым танком.

так, все, пересаживаюсь на бдк. буду биться им до конца. если дд, то фдк

Отдохни, родной)

в общем, дворф,не бросай бдк, он еще может

бдк в пвп самая легкая цель из всех дк

А почему нет? Когда я играл в предыдущем патче, тот же вейнамейнен довольно успешно ломал кабины, да решала порча, но ее вроде никуда и не убрали. Понятно, что персонажа с тонной хила ты не убьешь, того же дх, но душить можно было.

Анхолик забирает легко блада в версе, при этом анхолик даже не проседает.

Как все быстро меняется.

а откуда ты знаешь, что адк не был 475 айтем левела, а бдк - 440? тут могло быть неравенство

Верса билды эти… в своё время топ билдом на бдк был крит-хаста и го го го пивипи. Прошло то всего пол года(

тоесть ты уже им поверил?

Маракошу не вижу смысла не верить, он давно тут тусует, с ним ещё тут пересекался до моего ухода и вроде он чуши не порол. Конечно хотелось бы услышать мнение вейнамейна

ладно, подождем эльфа. мне тоже интересно. но у маракоша даже не поставлены талы на бдк!

Да уж, но боюсь этот самый эльф уже не берет 2к на арене за бдк

кстати он уже не нужен. когда я некропостил, он уже сказал свое негативное мнение. а еще он сказал, что дк уныл на ВСЕХ спеках :rofl:

ты бываешь в своем уме или наркомания это девиз по жизни?

Ты уже спрашивал