Бдк под некрами?

Вечер добрый, буквально недавно докачал альта адк, ковенант взял некролорды, и возник такой вопрос: Насколько реально с некролордами закрывать +7 и выше ключи в танке под бдк? Айсивейнс и бладмэллет говорят что очень даже реально, этот ковенант для блада является А тиром, и по статистике не сильно уступает, но люди, которым я склонен доверять, говорят, что нынче для всех танков кирии это авточойс.
При этом я сам на дх под Теотаром неплохо справляюсь с танкованием ключей. Интересно узнать мнение тех, кто всяко больше меня играл и играет на дк

Фз, до 15 включительно можно закрывать в каком угодно ковенанте.

Я вообще так и остался бы феей, если бы меня не заставили ДДшить, пришлось сменить ковенант…

Как ты так быстро набрал известность тогда? Я вообще твоего уровня достиг только вчера

Я зыкрывал десятки под necrotic, inspiring на вентирах бдк

Это необычно)0

Вентиры так-то топ ковен для блада, шо пве, шо пвп.

Лайков: 1

Уважаемый Вейнамейнен, как сейчас играется Бдк в пвп, в частности на бг? Говорят, что дамага нет, правда ли это? Хочется поиграть за танка и нехочется переключать спеки под бг, а так и оставаться танком. В бфа очень нравилось танчить дкшкой невысокие ключи и бг, но тогда была порча на урон, хочется снова за него сесть, но есть вопросы…)

Как-то так: https://imgur.com/a/FiNxZ66
Нормально, в общем, играется.

Лайков: 1

+7 можно закрывать вообще без ковенанта, чел. И без половины способностей на панельке

В теории даже без танка)

да ну, без хила то еще можно, а без танка борщик. без единственного адекватного человека в тиме даже один мешок из плоти в тризне убить не смогут

Берешь 4 совы с пеньками и ршаму с каменным другом, чем те не танки, а боссов на укрепе так уж и быть, сова в родстве с мишкой подержит, там один фиг брони больше чем у БДК с костями)

UPD. У 213 совы в мишке 1.9к брони, и мех есть еще почти на 400.

Лайков: 1

вот только когда петы отомрут, пак уже не сагрить новыми)

В 7 ключе пак уже развалится к тому моменту))

по крайней мере у меня в группе все не так радужно… надо будет скачать аддон на измерятель дамага всей группы, посмотрю, не из-за меня ли это, хотя я и старательный парень

Есть смысл брать кровавую метку на бг и пытаться ей сейвить тимейта или себя от какого нибудь роги под снд?

Нет смысла брать бдк на бг. Возьми протпала, будешь и сейвить и кабины ломать. У бдк нет урона, да и выживаемости толковой нет.

Держи в курсе.

На БГ нет. От одного милика отхил мал, а на трех держать по КД некогда, есть задачи поважнее.

Лайков: 1

Я понимаю, что паладин возможно лучше и под бурстами урон как у дд, но мне он вообще не нравится, ни стилистикой класса ни механикой. Бдк для меня самый приятный танк.

Буду держать. Глупо заявлять, что бдк может хоть сколько то близко дотянуть до урона медведя/вдх. Про пала я молчу. Откуда у бдк урону взяться? С абилки ковенанта? С откатом в минуту?

2 лайка