БДК уовень порчи

? Как танчить после 40?

40 - это мало для бдк.

Но если есть проблемы с копией, возьмите нуль щит в минор.
Амс также полностью поглощает урон от копии. Юзайте чаще.

Простите что такое нуль щит?
И антимаг кд 1 мин а слоумод щупальца и клоны глаз довольно чаще выскакивают чем раз в минутку.

Нуль-щит - аззеритовый талант. Его можно добыть в мехагоне. Даёт маг защиту плюс при взрыве наносит урон в аое.
https://ru.wowhead.com/spell=300020/%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%89%D0%B8%D1%82

Амс можно юзать, когда видите, что у вас меньше 40% хп и выходит копия. Хотя она обычно спокойно переживается. Я бы посоветовал апнуть версы побольше. 15%+ и проблем уже явно с копией не будет.

Просто можно поменять позиционку, если есть такая возможность.

Не совсем ясно зачем танчить после 40, если можно и нужно танчить до. А вообще лучше все-таки даже до 20, чтобы и глаз не появлялся.

Чтоб не быть куском :canned_food:

3 лайка

это кто такое сказал?

Сегодня резист апается и теперь можно играть в два Т3 сумеречных разрушения, порчи будет 57. Думаю в каких нибудь 15-17 вполне комфортно будет.

Я вчера Нзота прослакал так что на этой недели на -3( кап нынче 83(вроде)
Из-за лагов мордой в пол валялся и меня с Нзота кикнули(

Как бы все от уровня контента зависит, да и от данжа. Недавно тестил, верса не режет урон от копии, что на 7% что на 61% одинаково забегала, не оч приятно все таки.

например здесь:

[Cascading Disaster] - Unlocked with 60 Corruption

[Cascading Disaster] - You should ideally never reach this high level of corruption as a Blood Death Knight.

As a tank, due to the issues with [Eye of Corruption], we would argue for a safety threshold of below 20 Corruption in fights where the voidzone is a problem, and below 60 Corruption otherwise. Do note that this is also subject to you being able to deal with the Thing from Beyond appropriately, and should be balanced against the gains you are getting from this level of corruption.

Specific boss encounters such as just about every boss in Tol Dagor, for example, will see you preferring to stay below 20.

ну и где там написано, что прям нужно до 40-ка носить? Агро чем держать? дамагать чем? “самым крутым уроном”? даже в высоких ключах танки носят 40+. с копией проблем нет. даже с 3-мя копиями проблем нет.

там приведён пример с тд, где мало места, чтобы избежать урон от глаза.

Единственное чем полезен айсвейнс это посмотреть на ротацию/систему приоритетов которая является выжимкой из симкрафта

Все остальное там можно даже не читать

…а для ТД надо другой шмот иметь, без коррапта

для этого надо 40+ коррапта иметь? Причем под корраптом обычно понимается твайлайт, который рандом.

Парни. Я вам ничего не советую, я вообще ТС отвечал, не вам. Играйте, как хотите. Совершенно не исключаю того, что игроки на скиле могут носить и 40+.

ПС: Вообще может ТС про возраст спрашивал

я тут потестил 79 корапта в 15 ключе. ну знаете такое…в принципе очень даже комфортно, пока какой то рандомный моб не повесит на дебаф на входящий урон либо не порежет броню. вот тогда начинается веселье. максимльная копия пока забегала в 800к. что в принципе не критично если этого ожидать.

бдк может и танчит на 40-55 порчи. говорю по своему опыту. выносишь викауру на появление копии и просто станишь её либо кидаешь перед ней замедляющую лужу. либо прожимаешься под неё антимагическим панцирем. еще заметил такой нюанс - иногда если встречать копию ударом смерти, копия врезавшись в тебя не надамажит. тренируйся :slightly_smiling_face: