Беда с ПвП

Пламегор.
Го за альянс, чтобы страдать так страдать.

И я в очередной раз напишу, что всем кому не докачатся на Пламегоре, могут спокойно и бесплатно перенести своего персонажа на Вестник Рока, где нет очередей и фарма птичников, а пвп происходит небольшими группами (в большинстве случаев)… . Заодно поможете поднять онлайн на сервере. И всем будет один профит… .

Лайков: 1

тоже самое пишут про пвп

Перенес твина на ВР, одни положительные эмоции, народ есть, сервер живёт, онлайн нормальный, относительно пламегора конечно маленький, но относительно ванилы самое то, много пвп 1х1 или маленькими группами, народ охотно собирается(играю за алых). Под вечер поучаствовал в защите стальгорна и потом шторма, толку от меня было мало, но паре магам каст сбил)) осады не лагало, было интересно, орда пришла большим рейдом и в шторме даже до короля дошли, но потом подтянулись силы альянса и отбили город. В стальне по той же схеме отбили город) кого из альянса парит резня на пламегоре рекомендую Вестник рока. Не пожалеете!
Орде не рекомендую, вас там и так перевес))

Пусть ноют, быстрее бг введут, профита больше будет.
Я призываю Орду убивать вообще всех кого можете, плевать на уровень. Пусть заливают близзард слезами и вайном. Нам же проще фармить потом на бг.

Это система пвп называется как сделать из людей моральных уродов

6 лайков

Эта система пвп делает мир жвым, а не как в бфа. Не получается играть соло? И не получится, не та игра.

2 лайка

поправил :rofl:

А по теме, хз че все ноют. Рейды альянсовские в черную гору как к себе домой заходят (не пугорейды, офк). Ну а одиночек ловить убивать стадом, так на то там и орда, им положено.

Вот не надо этого лицемерия. Не так давно каждый второй спешил доказать всем и вся, что Альянс не контрится и дворфы топ. Чуть ли не на пальцах расписывали. Потом все масово топили за Пламегор, поливали грязью Хроми (с последними я правда согласен, ну да ладно). Напомнить, сколько тем о наборе в гиьдии на Плмегор было за Альянс? Там найти ордынскую тему было отдельным квестом. Так где все это? Где те, кто так живо и красочно расписывал свои гильдии? Где любители не контрящихся дворфов и фирвардов? Где те, кто красочно расписывал как они будут драться против Орды? Где все это?

За последние 4 дня я 3 почти полностью потратил на пвп, специально время выделил. Не считая среду, где шел файт за ворлд боссов, я рейды альянса видел раза 3-4. Где все те хваленные пвп-гильдии, коих тут было каждая вторая?

А где же та статистика по серверам, где Пламегор преподносили как один из самых балансных в европейском сегменте? Какие-то графики, расчеты.

Где те, кто кричал, что ни ногой с Пламегора, не открывайте Змейталак, Рок и что там еще?

Где все те люди? Ушли из игры, трансфернулись или плачут на форумах. Особенно смешно читать сообщения “да еслиб я знал, да я бы на Хроми”. Вас предупреждали, вам писали, что вас ждет. Я писал, многие писали, что вас будут резать. Вы не поверили Чего вы теперь жалуетесь? Я изначально шел в классик за этим, искал заранее пати, обсуждал со знакомыми и соги. Кто мешал вам сделать тоже самое? Где ваши рейды?

Тут некоторые пишут “да если б вас так убивали, то вы бы…”. Так убейте. Задавите нас, вырежте под корень столицы, держите локации часами, устройте геноцид. Вы этого не делаете. Чего же жалуетесь тогда?

3 лайка

А я не ною, мне норм.

Организованные рейды альянса в МК спокойно заходят. А бегать в 40 тел как бабуины по черной горе - так это удел орды. Я триню полутаю за второй ранг 100%, а 13-14 не возьму, как и любой работающий человек, не вижу смысла дежурить на полетках орды.

О рангах вообще речь не идет, речь о войне в локациях. Еще раз, я например, шел именно за этим, мне этого не хватало много лет. И многие сейчас воюют не за хонор или хк, а просто потому что изголодались по этому. После катаклизма впвп стало такой редкостью, что последствия мы видим сейчас.

Ну так если у вас нет проблем с рейдами (которые я вижу очень редко), то в чем проблема? Идите с ними, убивайте с ними. Соберите свою пачку и убивайте. В чем проблема?

2 лайка

А смысл? Те кто как ты шли за ворлд пвп, сейчас играют за орду. Я вообще в тлеющее после ввода 2 фазы не бегаю, а в остальных локах нормально все. А добежать рейдом в МК пока особо не проблема за альянс.

Ой, какие мы кровожадные… А БГ за орду ты будешь ждать в очереди по 3 часа

4 лайка

скажите тсу, что если даже и сделают диминишинг на хонор, то его ник после того как он 5 раз прибежит за духа, никто не будет помечать как “на диминишинге” и его все равно будут так же убивать по кд.

Только тс, это секретная информация

Он итак есть. Как пример - вчера зашел в игру только ночью, хант в бесплодных землях не давал качаться моему твинку, я пришел и убил его 7 раз мейном, доделал квест и лег спать, и как показал сегодняшний день - хонора я полутал в районе 600, а учитывая что за соло кил изначально дается около 150-200 хонора - диминишинг на убийство одного и того же игрока таки есть, просто журнал неверно показывает данную информацию.

Это будут мои проблемы, не переживайте, я с ними как-нибудь разберусь.

Лайков: 1

Один ваш аватар уже побуждает к расправе…
Да, всех убиваем, но дворфы и гномы - это как красная и черная икра… Крайне аппетитные жертвы.

Лайков: 1

Идейный мамкин ПВПшер. Мое почтение.

Запиши это на листочке, и когда начнется нытье про отсутствие людей, которых можно резать несмотря на уровень и будет невозможно попасть на БГ не забудь вспомнить о том, что не получается играть одному, потому что это не та игра. И тогда слезы и вайн на форуме кончатся, будешь только ты и твои друзья, один создаст тему “некого убивать, очереди на БГ не заканчиваются никогда, что делать”, и будете угощать друг друга чаями и говорить, как вы друг друга понимаете.

Маняфантазии. А если я скажу, что убийство животных троллей имба потому что я так решил, ты тоже это запомнишь на всю оставшуюся жизнь?

Твой друг сверху так и не ответил, как выбрать сервер не ударяясь в мета-анализ. Может быть ты сможешь?

Кончились вместе с первой фазой.

У нас на змейталаке единственная гильдия альянса, позиционирующая себя как ПВП зазывает людей на статик в МК. Nuff said.

Очередной штамп мамкиного ПВПшника. Я ждал, что в игру можно будет играть и что меня будут резать. Всю первую фазу было именно так. Получил, что меня режут, и в игру невозможно играть. Чувствуешь разницу?

Так я понял, что тебя никакие проблемы не касается. Орда - чек, орк или андед - чек. Так чего ты то тогда жалуешься на других?
Чет я не заметил, как орда вырезает столицы. Только вчера наблюдал, как рейд злых шреков не может поймать в СС мага, который бежит на спидах дать нову в убегающих. Зато в любое время дня и ночи могу взять полет в чумные и сдохнуть на флайпойнте. Открою тебе секрет, столицы альянса находятся не в чумных землях. Я понимаю, почему нонстоп резня на лагере ториумного братства, но в чумных то что 60ники забыли на флайпойнте в заднице мира? Ждут, когда накс выпустят?
Фарми хонор пока можешь. Неизбежно игра на ПВП-сервере для тебя превратится в ПВЕ, но слава богу у тебя уже сейчас есть идеи как ты с этим будешь разбираться в будущем.

14 лайков

те кто хотел вырезать вырезали со старта аддона, все остальные ноулайферы

Потому что терпилоботы)

Лайков: 1