Бедный ребенок на паладине

Бедный ребенок на паладине, наверно в честь летних каникул, уже 2-3 дня сидит в нордсколе и убивает все, что ходит, летает. С Гордуни. При встрече, пожалуйста, плюйте в лицо. Понимаю, что можно выключить пвп, но мне нрав пвп на одинаковых уровнях, выглядит как испытание, но когда хаи просто живут в локе по 2-3 дня и по кд маленьких мочат, это уже диагноз.

19 лайков

далан мож у человека настроение плохое вот и расслабляется. он же не кемпит у кладбона тебя пока ты не логаутнишься :rofl:

4 лайка

кемпит, еще как, я сейчас увидел пока в инвизе был, как он снова возле меня рогу убил, а это уже 6 раз как он у меня ток на глазах это делает

отрывается чувак по полной :rofl: ну классика. либо звать на помощь, либо самому перелогаться и надавать по щам, ну либо отключать пивипи, c’est la vie.

3 лайка

а ты не мож помочь?

ты на меня посмотри. чем я могу помочь, кроме совета :rofl:

5 лайков

та я думал другой есть перс)

2-3 месяца скорее… :smirk:

5 лайков

Зайди на хайлвл и убей
Пока качаюсь за Альянс постоянно своих приходится звать, чтоб выгнать 120х с лоу локаций. Причём реально одетых 120х редко замечаю за геноцидом качающихся, обычно там разброс хп от 100к и до 400к примерно, что говорит о 0 эквипе)

2 лайка

ну это я его тут 2 дня точно вижу)

Лайков: 1

Сходи в инст лучше,ты же дру, в хил спеке или в мишке прок моментальный, пару инстов, и то тело скорее всего свалит.

я просто таких копченых давно не видел, оно настолько злое, что летает за маленькими и азериткой добивает в воздухе.

7 лайков

Редко качаешься, значит) стабильно сталкиваюсь

у меня 32 или 35 твинков.

Лайков: 1

Ну значит на слой везёт, или фракцию, даж не знаю

Лайков: 1

Этот паладин там уже как минимум пару месяцев (:

Просто если хочешь заткнуть время прокачки квестами - посети п-ов Адского пламени (там, конечно, тоже могут возникнуть трудности из-за “нагибаторов-доминаторов”). А лучше просто подними пару уровней и лети в Зангартопь/Тероккар.

Как-то так

Лайков: 1

Ник лучше удали. За это может прилететь бан.

Вангую, щас кто-нибудь заступится за паладина.

7 лайков

Тут либо сменить локацию, либо идти в инсты. Я своих друлей вообще качал не выходя из столицы по инстам до пандарии.

Кстати на полуостове адского пламени таких много, частенько твины потом заходят за мейнов, и начинаются замесы, не раз там такое наблюдал, даже пару раз сам участвовал.

2 лайка

типо “так закаляется сталь! я во вьетконге страдал, теперь и ваш черед!”. флешбекифлешбеки.

5 лайков