Бездна

Ребят у меня вышла такая ситуация, что мне надо отыгрывать “безднюка”, но достаточной информации. Поэтому прошу всех кто отыгрывал безднюков покидать какую либо информацию, заранее спасибо.

Если тебя удерживают в заложниках, привязав к батарее, с петлёй на шее ногами на табуретке, на краю обрыва, наставив дуло пистолета в висок и заталкивая в рот ядовитые таблетки, просто незаметно моргни!

Лайков: 1

Ну, тут не всё так просто, как кажется. Но парочку важных деталей могу привести:

  1. Безднюков ненавидят все служители Света и будут гнать палками в 80% случаев из-за понятных причин. Тоже самое касается и обычных людей. Для них безднюки - это экзотика, и увидеть его просто так гуляющим на улице за пределами Штормграда как-то… Странно.

  2. Безднюк не всегда должен отыгрываться как эмо/гот. ИМХО.

  3. Все безднюки так или иначе находятся под покровительством Аллерии, оставаясь лояльными Телогрусу и Альянсу в целом. Исключение - те, у кого поплыли мозги и ушли к Н’Зоту, но они и до произошедшего оставались такими же лояльными.

  4. Отыгрывая безднюка, опять же, не стоит отходить от темы Бездны. Можно нафантазировать способности для персонажа по типу того же самого “слияния с энтропией” или “пространственного разлома” (расовыми способностями).

Если есть какие-то конкретные вопросы - задавай, я отвечу на них.

Лайков: 1

Здравствуйте, спасибо за ответ! У меня есть парочку конкретных вопросов:

  1. С чего стоит начинать обучение? Насколько мне известно нужен учитель которых поможет тебе “прокачать” силу воли, после чего учитель должен дать тебе частичку бездны или можно как-то обойтись без учителя?
  2. Как влияет бездна на окружающий мир? Например на человека, дерево и тд.
  3. Какие есть опасности у бездны?
  4. Насколько в бездне может преуспеть раса людей? В плане мощностей заклинаний и контроля бездны.

Рен’дорай появились за счет незаконченного ритуала эфириалов над группой Умбрия, как показывает цепочка на их открытие в качестве союзной расы. Увы, других вариантов как стать безднюком, кроме нахождения в момент того ритуала в Телогрусе, я не знаю.

Бездна влияет лишь на разумных существ посредством сводящего с ума шепота. А для борьбы с шепотом нужна огромная сила воли. Каково влияние Бездны на природу я, увы, не знаю.

Опять же, тот же самый сводящий с ума шепот.

Люди хороши в аркане, насколько я помню и насколько эти слухи правдивы. Что насчет Бездны - то думаю, дальше ШП они без потери здравомыслия вряд ли уйдут. Потеряв здравомыслие и “отдавшись шепоту”, люди вероятно обретут больше силы.

Если есть еще вопросы или ответы не сильно понятны - говорите. :wink:

Лайков: 1