Беззащитные столпы созидания

Почему Азшара выкрала только приливный камень Голганета, но не забрала остальные Столпы Созидания?
Ваши мысли?
Быть может - забрала?

4 лайка

все уже украдено до нас (с)

15 лайков

Вообще достаточно странно, что после победы над демонами ни остатки стражей, ни маги даларана, ни освобождённые синеухие, ни даже фракции не попробовали наложить руки на эти артефакты. Особенно за синеухих странно, к них тут возраждающаяся империя угорающих по магии эльфов, а они просто забивают на гробницу

Лайков: 1

Надеюсь что Око Амантула все так же в Даларане, и хотя бы его не сперли…

Лайков: 1

Как я понял они и артефакт шаманов сперли?

Лайков: 1

Да, там же в самом начале Назжатара он появляется.

Лайков: 1

за шамана не проходил еще, там говорят немного иначе. Но насколько я помню проведя в назжатар 3х своих альтов, Талисра поюзав Шарасдал кричит фирменное: “Это Иллюзия!!!”

Я за Альянс проходил начало, и там сразу при встрече местных аборигенов встречается артефакт шаманов и Джайна говорит что от него исходит невиданная мощь, или что то в этом духе.

Лайков: 1

за Орду мы находим на пьедестале Скипетр Приливов но когда юзаем Талисра кричит про иллюзию и артефакт исчезает а героя Талисру и Лортемара пресует угорь

Лайков: 1

У Альянса то же самое, только про иллюзию слов не было. Поэтому только при втором заходе туда я поняла, что произошло и куда он делся.

ходят слухи что за шамана с артом есть какой то твист в 8.2. Не знаю в начале цепочки или в самом дворце. Еще шама своего не привел туда

На самом деле оборонные системы Даларана были взломаны Лигой Зла. Наги лишь незаметно прокрались во время самых ожесточннныз битв.
Уверен, это хитрый ход Близзард по объединению лора ХС и ВоВа

2 лайка

Там Азшара кричит если замечает арт у шамана. Мол ты мое используешь против меня?

За остальные Кадгар много попросил, она пока думает

Лайков: 1

Вот. Благодарю. В начале цепочки или во дворце?

6743 манажемчужины. Этого должно хватить.

Слезы Элуны должны были вернутся в Храм Элуны под надзор жриц
Молот Казгорота должны были забрать крутогорцы
Приливный Камень Голганета - украли
Эгида Аграммара - скорей всего вернулась к Валарьярам
Око Амантула скорей всего осталась в Даларане

А это мысль. То бишь Приливный Камень вернули Фарондису, а тот как обычно огрёб от Азшары, ведь герои были заняты морбоем друг с другом. Кек.

Лайков: 1

Отлично,судьба двух Артефактов известна:

1)Ксал’Атат сначала выкинули в мусор(Верховный Жрец(Близзард) не очень умный),а потом его прибрали к рукам сомнительные личности

2)Скипетр Приливов остался у Предсказателя

Ждем появлений остальных :smiley:

Сюжетка Фарондиса - самое глупое, что я видел в Легионе.
Придворные чмырят его за то, что он выступил против Азшары и обрек всех на незавидную участь.
A few moments later…

– Почему вы помогаете мне?
–Ну ты против королевы выступил, вот.

2 лайка

Есть такое. На фоне этого трындеца ещё и Атисса с тремя квестами “убей Атиссу”, и только на третий ты её убиваешь, а Паржеш сваливает с Приливным Камнем. Нафига висела в значимых персонажах на сайте…