Безнадежная орда на рандом бг

Сложные пвп ачивки на бг ачивостатик, либо Адская Орда.

Прохладная история. Может там пэвэпэ игроки с рандом бг и экспом 1300? Тогда поверю.

2 лайка

Да я фиг его знает. Это я со слов этого игрока цитировал, вот примерно так точнее: “Сори за дпс, я пвп игрок.” Был это маг, в приличном гире. 15 ключ викли ГК, 25к оверол мага.

А там есть другие? :thinking:

Лайков: 1

Не, ну если он так написал, то он сразу становится лютым пвпшником, р1 гладиатором. Это просто кодовая фраза у 3к челов.
Надо его понять и простить

Да, вон Любитель наяривает бг по 5 штук в ряд за день😅
А он между прочим 2700 гладиатор!

2 лайка

То чувство когда ты пве дракончик, но это не мешает тебе в пвп (т4 сумеречка при 1 млн хп все рассудит и вообще я тут ваше красное знамя на свою базу несу, чего ты за мной опять бежишь? :face_with_hand_over_mouth:)

Сегодня вечером, кстати, орда была и впрямь не в форме. 12-0. Дальше надоело, все и так понятно.

Хотите услышать историю, как 6 человек на 4-х разрушителях ОлО выиграли? (:

За сегодня итог (играл наемником за алых) : 16-1. За орду полно лоугира. Выходит, что популярность фракции играет против нее же, хоть и лишь в аспекте рандом бг. Вот так)

Лайков: 1

Измельчал ордынец, у самого винрейт на БГ вверх пошел. Вчера перед сном 3 штучки регнул: на арати 0 убийств у орды, в храме 4 сферы отобрали, а на пандах все точки забрали, первый раз такое вижу. Видать все пвпшные ордынцы в преддверии возвращения хумановской триньки одевают персонажей за алых.

Орда вечно сливает, Альянс вечно сливает. Ржака, а не истории. :rofl: :clown_face:

2 лайка

Святой Нзот! Семнадцать… Нет, СЕМНАДЦАТЬ БГ отыграть. Да откуда в тебе столько терпения?

Это разве так много?

2 лайка

Это говорит о твоей выдержке) Меня за день хватает на 2 максимум 3 БГ и не важно какой там был результат)

Лайков: 1

Вы меня прям убедили и мне теперь кажется что получше стало действительно с винрейтом :thinking:

А эбг в пвп комьюнити считаются за бг? :thinking:

штук 7 мог отыграть, когда с тимами везло и интересно было, без доминации одной из сторон, но не больше) да и такое не часто было, когда только осколки фармил на крафт в этом патче

Для меня - это космос. Больше 4 БГ в день - уже пытка, да и 4 - с трудом. Хотя пару раз было больше, но тогда я ходил в пати с соГи и прям везло на интересные матчи.
РБГ - другое дело, там хоть целый день играть можно, но оно умерло и не был там после с1 (((

Нет, это пве, если с другой стороны тоже не прим. Тогда реально эпично получается.
А иначе это просто фарм одних баранобомжей другими, но у которых хороший РЛ

Лайков: 1