Безосновательная блокировка учетной записи

Здравствуйте. Хочу поделиться самой несправедливой ситуацией за весь мой период игры. Сегодня 17.05.2022 года в 1:02 ночи по МСК моя учетная запись была навсегда заблокирована по причине “Abusive Chat” - оскорбительное поведение в чате. Вдумайтесь, Перманентный бан за то, что я ничего не нарушал из пользовательского соглашения. И все бы ничего, но чатом Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ! Подача апелляций с моей стороны НИ К ЧЕМУ не привел. Я лишь получил ответ от службы поддержки “Мы рассмотрели ваш запрос и можем подтвердить, что представленные доказательства были верны, а предпринятые действия вполне правомерны”. Мой вопрос следующий - КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ничего не было предъявлено, ни доказательств, ни скриншота чата, где я по их мнению кого-то оскорбил, абсолютно ничего. Я буду делать запросы бесконечно, поскольку это самый яркий пример того, как Blizzard кого хотят, того и блокируют без объяснения причин. Я готов предоставить любые доказательства в отличии от тех людей, кто заблокировал мою учетную запись навсегда. Играю 11 лет в эту игру. С такой несправедливостью, бездоказательностью, безосновательностью я еще не сталкивался. Если блокировку не снимут, то вывод один - любого жителя России могут заблокировать просто так, без объяснения причин и предоставления доказательств.

6 лайков

Просто так пермачи не раздают. Где то тут ложь.

5 лайков

Ну, вроде как они реально банят учетки за чатик сейчас, но про пермач слышу впервые.
Хотя с другой стороны, это новые близзард, хз чего вообще от них можно ожидать, так что мб и правда

3 лайка

Ну за чат что банят, давно говорили, Вот что пермачи за чат давали впервые тоже.

Я без проблем могу предоставить все ответы службы поддержки “Blizzard”. В чем тут, как вы выразились “Ложь”? Как прикрепить здесь файлы, все прикреплю.

Лайков: 1

Мне не надо, Смыл чет выкладывать, тут нет близов, они сюда не заходят на форум.

Ну так не я же сказал “Где-то тут ложь”. Значит не пишите, не зная ничего и не желая ничего узнать.

Вас таких тут много и все пишут невиновны. Вам веры нет) А ещё тут вроде как запрещено обсуждение действий принятых мер.

Еще раз повторяю. Могу предоставить доказательства. Вы пишите “Мне не надо”, но тут же пишите “Веры вам нет”. Вы в своем уме?

Троллил, что ли? Нынче все мы ходим по тонкому льду. У меня вообще блок на приглашения в гильдии, хватило уже токсичности. Вступишь, а потом такого наслушаешься…

Лайков: 1

Политически заинтересованная компания “blizzard” ищет любой повод заблокировать учетные записи Русских игроков. Я - пример этого игрока, кто 11 лет играл честно, не использовал читы, не продавал голду, не рекламировал пиратки и тому подобное. И спустя 11 лет, я получаю перманентную блокировку учетной записи НИ ЗА ЧТО. Без доказательств, без причин, ПРОСТО ТАК. Создавал ли я тему, если бы мою вину было бы легко доказать и проверить? Нет. Сколько еще таких игроков как я?

2 лайка

Как жетоны подойдут к концу, наверное русский сегмент изрядно поредеет. Пока ещё на старых запасах все держатся, и на покупке игрового времени втридорога. Уйдут все на сирус. А мне и уйти нельзя, с макинтошем там fps 12 кадров от силы Придётся уходить на синглплейные игры.

Здесь возможно прикреплять скриншоты их бездоказательных блокировок? Чтобы игроки видели, на что способно эта компания.

на самом деле есть и плюсы, ты больше не будешь тратить своё время на эту игру, это согласись тоже неплохо, а так конечно я сам думаю что мне за общение с токсиками может бан прилететь, никто не застрахован, тем более в нынешних условиях.

2 лайка

Пермач могут дать абсолютно любому человеку ни за что и это факт. Я получал бан за то что якобы пользовался софтом который управляет моим персонажем(Ботоводство). Хотя я лишь собирал траву в ревендрете которая на тот момент стоила очень много, собирал очень долго и по одному и тому же маршруту, что по всей видимости и сказалось на моём бане. Однако меня банили на пол года. (После пары запросов, меня всё таки разбанили, но написали “Даём вам последний шанс”). Твоя учётка тебе не принадлежит и с ней могут сделать что угодно, и никто тебе ничто не возместит, такова политика у Близзард, а именно у их Гварда(софт), который безразбирательств банит всех кого посчитает неугодным. Вы даже не представляете сколько много людей сидят в бане на полгода и больше просто ни за что. Единственный выход получить разбан если ты ну реально не виновен - это просто долбить близзов запросами, даже если они будут писать что больше рассматривать ничего не будут, безжалостно кидать им запросы и чтобы они ими подавились

6 лайков

Тогда выход у меня один - закидывать их апелляциями каждый день.

2 лайка

Потом отпишись обязательно. А так, да… Теперь Банят за чат, можешь даже никого не оскорблять. Я ловил бан на 2 недели недавно за разговоры в чате. Естественно, никого не оскорблял, чай не школьник давно. Лучше теперь отключить канал. Умер походу, весёлый чатик ЧШ…))) Похоже, действительно выпиливают ру игроков, которые по 10 лет платили Близзардам деньги… Забавно.

Если там действительно нет нарушений - разбанивают вообще-то. ( Я когда качал знакомого по данжам, находились кадры, которые пули лишнее, их кикали, они меня репортили за лексику, пару раз ловил бан, но так как нарушений не было - разбанивали)

Близы до сих пор не разбанили. И пригрозили заблокировать учетную запись, если еще раз пошлю апелляцию. Вот такая у них политики, направленная против игроков.

Лайков: 1

как раз можно переключиться на реальную жизнь и забить на вов, написать в теме для прощаний большой пост