Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

С тб все ещё не падает 2 маунта и 2 игрушки, хотя персонажей уже довел до 8. Ковер сурамара тоже не очень-то желает упасть, но это уже так, по возможности делаю, а не каждый день.

Не знаю как у кого, но иногда мне удавалось на маунте долететь прямо к нему на ступенечку. Тоже попил он мне кровушки. Выбил попытки с 10 или 15, уж не помню точно. Но довольно быстро.
А вот что не сдается - так это жирный фиряющий огр. Хочется уже закончить с ним, но пока не получается.

У меня было уже порядка 20-30 попыток, точно не помню. Остались-то этот кобольд и огр с птычкой.
Мало залететь, оттуда еще и выбежать надо, и улететь, все равно куча бесячего мобья, если ты без стеллса.

И в ухо себе засуньте свою пыль титанов за карту!

3 лайка

А азерит за карту - в другое ухо!

4 лайка

Престол Грёз маунты никак не хотят падать, плечи с Гарошша глухо.Тема помоги выбить что-нибудь в этом кд.

Пруф на дроп зеленого инфернала после 8.0 https://cdn.discordapp.com/attachments/323917018782760961/533121599696535553/unknown.png
В процессе ожидания появления скрина был найден обладатель всех дроповых маунтов одновременно, включая инфернала, ракету и 9 с островов (~15000 траев).
P. S. Острова это самый ужасный контент в игре - на троих примерно 6000 траев, выпало только 6 маунтов из 27 и ничего с ~100 карт.

3 лайка

А о ком речь? Можно ссылку? И откуда знаешь, что прошел 15 000 островов? Если это так, то это хотя бы какая-то психологическая планка, к которой надо стремиться, чтобы закрыть контент экспедиций. А вообще, жесть…

https://simplearmory.com/#/eu/tarren%20mill/lyzvale/collectable/mounts
У него был скрин с рарити с 4200 островами и 1 невыбитым маунтом, а ходил он 3 акками

2 лайка

Вот он жесткий… как он так умудрился все закрыть. Мне в БФА как-то совсем не везет с рандомом.

Как больно должно быть

Ну выбить зеленого инфернала не трудно если есть №-е кол-во чаров и пару друзей можно выбить за месяц
Я выбил за 350+ траев в легионе фармя примерно в 45 чаров

Процесс фарма Крутогорцев мейном + всеми альтами на предмет последнего парагон-маунта я не забуду никогда. Я лосей с тех пор НЕНАВИЖУ! :rage:

Никогда не думал, что буду радоваться дублонам в экспедициях… А сейчас даже поплакать в тему пришел: дайте дублонов! Хватит с меня квест итемов и азерита. По мне так нынешний ресурс неправильно назвали. Его надо было называть “Азверитом,” потому как никаких других эмоций от него уже нет.

4 лайка

Твинком отбиваю кап в рандом нормале, падают сумки по 15 монет.
Мейном мифики - падают сумки на 5 О_о

Во во… у мейна еще и на корабле взят бонус на +к дублонам из экспедиций. Твинком вообще к тому мобу не подходил.

:partying_face::partying_face::partying_face:
На данный момент доступна локалка на обитателя глубин - успейте залутать, кто не сделал в актуале и в прошлый прок (прямо как я).

Лайкаем - репостим :grin::grin::grin:


Вяло фармлю синего протодракона и копытня с Чернорука, как не падали так не падают.

Знающие, в последнее время в трейд чате часто предлагают купить Эонакса/затеряшку, кто знает схему?

Все по старинке, найди на лоу-поп рилме и пригласи в группу? Кривой шардинг же никто не отменял ведь.
Или они чаще стали появляться?

Лайков: 1

У нас на сервере человек просит 200к вперед и предлагает подождать дракона с ним.Спамит почти каждый день.

Так их могут шотнуть/затаймить в любую секунду, любой мимокрокодил, какую ж тут схему с гарантией придумать-то можно? :thinking:

Лайков: 1

Их схема простая
Типа выбьем в течении 2-3-х дней пригласим в пати и пошарим.
Но суть тут в том что есть 2 типа людей
1)-Кинут вас на предоплате
2)-Халявщики которые ждут пока маунта пошарят в дискорде и они вклинят Вашего персонажа в шаринг очередь
Вот и все.
Вот название дискорда Secret Finding Discord где время от времени можно получить маунтов с рарников если вы умеете читать на английском и писать быстро в пм человеку кто шарит свой ник по типу /inv Фк-ревущийфьорд или /inv Фк-howlingfjord

2 лайка