Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Я покупал недавно Эонакса за 150к, сам удивился и не понял как это работало. Вступил в группу, рл попросил показать голду в трейд. Далее мы полетели к краю карты в подземью, рейд распустили и собрал другой персонаж с какого то евро сервера и нас перекинуло к нему. И тут самое странное, он бил Эонакса как простого моба. Мы все потагали его, кто хилом, кто тычкой раздетым персом и добили. Все полутали маунта. Голду передал после изучения маунта.
А ещё была странность, когда продавец попросил показать в трейд голд, то после ввода суммы и отмены она пропала, причем имел неосторожность показать всю сумму которая была, а она была не маленькой. Перепугался, начал строчить тикет, вспомнил, что было не так давно подробное у некоторых, но там насколько помню был замешан скрипт от викауры, но через минуту опять взглянул в сумки и голд на удивление был на месте.
Так что покупайте и говорите, что голд только после лута маунта.

Не совсем в тему, но хз, где еще спросить - кто-нибудь накопил уже на лунопарда или нетопыря за 750 военных медалек? Добавляется ли он за обе фракции, как кролуск разных расцветок, или нужно покупать отдельно.
Копить медальки на обеих фракциях, или можно не копить.

Кроколуска шарит, а лунопарда нет.

Спасибо, значит, не зря коплю.

Мб не по теме, но все же спрошу. Маунта-копытня за прошлый пвп-сезон вендору забыли добавить или как?

А то ж 5 седел без дела лежат, и некуда их (опять) потратить.

Где-то читал что маунты за первый сезон будут доступны для покупки за седла ярости в следующем дополнении, либо через сезон, что-то вроде того.

Там не было каких-то “недокументированных изменений” с картой за экспедиции? 4 персонажа - 4 задания на гребаную пыль. Или это я такой невезучий?

Пять персонажей с пылью.

C релиза карт за экспедиции видел только 12/17 пыли, и кинжал 325 на трансмог.

Маунта за карту видел только на чьем-то скриншоте с беты)

Хрен знает. На этой неделе унес 4 раза по 5к голды с задания. Больше ничего. Так и не понял что с дублонами. За все заходы упал только 1 мешочек с 10 дублонами :frowning: и кучка покемонов.

Наконец-то упал первый сквернопотам с парагоновского сундука Армии Света) Выбил недостающие 2 маунта с Арати, больше ни ногой туда)
С 6 капов экспедиций всего лишь одна карта на 5к, 1 зеленый трансмог, остальное азерит и бесполезная пыль…

Это за неделю? Позапрошлая неделя у меня тоже разношерстная была. В прошлую половина были голдовыми. В эту только голдовые.

Да, только на той неделе было 2 квеста на 5к) На этой один) Причем одну и тому же персу)

Какой лвл нужен в этом году за ракетой? Никто не в курсе, не было ли еще инфы? Главный вопрос 120 онли или 111+ все же.

Если оставят все как было на безголовом, то со 108 удавалось полутать фиолетовый сундучок. В любом случае, толпа 110 ждет своего часа.

Растудыть твою качель, на этой неделе невезучесть достигла аппогея - не упало ни одного пока кошеля, чтобы в нем было больше четырех дублонов. Про весь остальной лут, включая задания, можно просто скорбно помолчать.

А мне Ткачи Снов с 19го парагоновского сундука подарили коняшку) Зато с рарников Аргуса по-прежнему пусто) Впрочем, как и с тайм-рана в Каражане, при шансе в 20% :smile:

Это что, получается, мне повезло тогда, когда дропнулся дракон с первого раза, при условии похода вдвоем, и у второго человека он уже был?

100% шанс при походе впятером, то есть кому-нить точно падает. Если идешь соло - 100/5=20%

Высчитать спавн LTPD невозможно

По сабжу, если тут нужно ныть
У меня 52 рана только с этого персонажа в ОН40 за 4% кв.итемом на Сульфурас

я за ним 3 или 4 недели ходила. двумя персонажами.