Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Лол, моему шаме с первого килла выпал) Хотя до этого собрал присту в коллекцию, ну и для гильд-ачивки) Рандом такой… рандомный)

Вот вот, 4% это довольно много, на том же моём локе валяются Азинотки, у них тоже 4%

А не проще ли собрать еще 4 друзей и сходить 1 раз? Займет ну минут 15… по времени.

И сколько экспедиций было отыграно? Вон, напарница у меня за прошлую неделю с 2х капов в экспедициях вообще ни одного кошелька не унесла.

Маунт-то упадет кому-то из пати) А если не мне?) Рандом же)

Восемь персонажей по 4 штуки на кап. И только одному персонажу упала сумка с 12 дублонами. Остальным от 2 до 4 штук, если падали вообще.

Так раньше передавался. Мы так в свое время всем пятерым за неделю выбили. Правда, последние 3 захода бомжами запомню на долго.

Ну да, в общем, средняя температура по больнице слегка выше 25 градусов :slight_smile:

После одного из патчей (не помню точно, возможно выход 8.1, не так давно), Ночная погибель просто расщепляла. Реально. 380 шмот, 5 вайпов и плюнул. Скалирование пошло не так) На той неделе ходил - нормально.

Хм… Значит мне не показалось, что вваливала она недавно огого как… и это не внезапно покривившиеся у меня руки привели чуть ли не к вайпу.

Ну эта неделя выдалась довольно продуктивной) Сначала Ночная Погибель в Каражане, все-таки рана с 10го отдала маунта с 20% шансом) Сегодня выбил Порождение Хорридона, упал моему дыка, дыка был в инсте впервые :grin: До этого трижды пристом проигрывал маунта по роллу)

Че ребята, очередная ракетная лихорадка?

Все уже наверно видели блюпост о том что фиолетовую коробку с(без) шансом дропа ракеты будут лутать 110+ персонажи?

Удачи всем с ракетой!

Сам буду делать 12 ленивых забегов в день.

Но ведь рарити считает со всех персов вместе! 4200 это со всех 3 персов, их не надо умножать на 3. Получается, примерно 4500 ранов у него, ну до 5к можно округлить.
Чего то он знает, чего не знают остальные, потому что есть та же хомутяша с 2к+ экспедиций с 1 всего-лишь маунтом. У меня каким то чудом с 500 экспедиций выпал 1 маунт.
Последнее время делаю только карту на 3 персах (4 забега по героикам на каждом) и всё. Обычно хотя бы пет новый падал, а на этом кд вообще ничего. И с карты только пыль на всех персах…
Надеюсь, хоть с ракетой повезёт.

Хожу в экспедиции в 2 окна и рарити считает отдельно т.к в wow account #wow1 #wow2 за 1 неделю выбил 4-ри маунта 3-х из них упали афк чару :wink:
По поводу ракеты буду фармить её 54 персонажами ;( и если она не упадет за 2 недели то эти 2 недели уйдут только на её фарм

Лайков: 1

про разные аккаунты что-то не подумал, тогда, да 15к экспедиций, получается)
кому-то с карты падал маунт уже? что-то судя по луту на вовхеде там с одного вида карт только падает и только лев могу-шанский, либо отображается не весь лут.

Был же скриншот в первый день с Чириком

Вовхед анализирует базу только с тех, у кого стоит их приложение. Поэтому там даже не весь список трансмогов, которые прокали мне с карт для соратников

Оч жестоко бегать буду не за маунтом, а за сердцеедом в этом году :frowning:

Говорили, что это скриншот с ПТРа, подобных скринов с лайва не попадалось.
P.S. Ну что, кому ракета упала уже?) 8 ранов, пусто)

Лайков: 1

тоже видел, что с птра, а больше инфы не видел)

аналогично, 8 ранов на обеде сделал, вечерком добегаю день

P.S. остался последний ивентовый маунт, так что темка помогай!

Мне бы столько времени на фарм ракеты,эх простаивает моя армия альтов просто так.

Брейкинг ньюс - кажется в этом году починили следующее:

если вы в течении часа не получили ракету десятью персонажами, одинадцатый, по старинке, будет призван, но коробку, как в прошлом году, после убийства аптекарей не дадут. Кд не повесится, нужно будет подождать часик.

3 лайка

Это ж не баг вроде? Действует ограничение на 10 подземелий в чат на аккаунт. Удивляет, что 11ый смог зайти в подземелье пока час не прошел.