Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Я в этом году всё. И буду теперь уверен, что ракета лежала где-то в одной из четырех коробок, которые я не получил в один из вечеров, банально отравившись и не добегав как раз этими четырьмя.

Искренне поздравляю всех свежеиспеченных обладателей ракеты.

Мои ленивые забеги не принесли результата. Всем удачи в следующем году!

Лайков: 1

Рано еще сдаваться. Завтра 2 часа ге-ю впереди :wink:

Тупо прослакал пол-фестиваля)))) Сходил в первый день всеми 8ю персами ну и сегодня еще, остальные дни забил) Останется надежда на завтра))) Так прошел очередной 9ый эвент))

За все время фарма сподобился сходить всей толпой раза 4,так что наверно ракета могла быть.Жаль только потраченного времени, 2 часа сидеть и попивать чаёк, лучше уж маунтов пофармить или альтов покачать.Фармить ракету уже более 10 лет это слишком, так что спасибо великому рандому, это видимо мне за то что я особо не мучился с невыпадимым, бошкой и тд

Ужасно лень но все же а вдруг! Перед работой сделаю ран всей толпы, кстати по утрам эдак с 4 утра очереди не такие большие.

Поддерживаю кстати, чередуя нормал, гер, эпох вытащила уже 6 мавунтов за 1300 походов

Завидую. Я вытащил только гору покемонов да квест итемов (и то не всех). Из последних - языканы. Как раз выпали сразу после того, как мне подарили его на 23 февраля :slight_smile:

P.S. Ну что? готовимся к финишному марш-броску? 15 минут до финальной бешеной гонки в этом году. Удачи всем самым настойчивым.

А можно поподробнее? вы каждую катку меняется нормал/гер/эпох или заходами? там 5 нормалов, 5 гер, 5 эпох, или вообще просто рандомно 5 нормалов, 1 гер, 2 эпох?
У меня вот на днях выпал второй маунт на ~480 забеге.
Выпал в героике на мейне. Первый выпал ооооочень давно, пока качал твинков в нормале, ещё в 8.0.5

Сегодня наконец-то выбил первую игрушку с Викса в Престоле Триумвирата) Мб с ракетой тоже фартанет сегодня?)

На этой неделе откатали кап в эпохе, на другой в гере, сходили с мелочью в нормалы (пяток) потом снова сменили и т.д. 5 чаров со своей очередью для каждого.

Сходил 5-ю чарам, остальными лень было, шиш а не ракета.Пожалуй можно уходить на пенсию.

Мы уже закрыли 17 раз… Интересно, успею ли всех 37 сгонять?

Успеете, уверен просто.

Очередь сильно удлиннилась. Народ массово застревает и не пролазит в данж :frowning: Печально. Первый час был пошустрее. Первая половина второго часа тоже еще куда ни шло. Но чем дальше, тем бойцов меньше и меньше.
Практически в каждой группе после 1,20 от сброса кто-то не может войти.

Ну дак понятно, что очередь, большинство работает, а остальные, видимо, не могут засечь/записать в эксель или блокнот на компе во сколько они регнули и прибавить час)))

Ну что, 120 попыток в этом году, 0 ракет (как неожиданно).
Зато за время ивента отдались альтаирий, скади и ривендер. Ну и ладно.
А еще меня троллит черный мамонт из рейда на оло. 150 ранов, а он и не думает дропаться. Стараюсь не заходить на вовхед и не читать комментарии о том, как люди выбивают его с первого раза.

Ходила преимущественно 4 персонажами. Ибо смысл.
Сейчас за пару минут до окончания протащила даже их ещё раз.
В общем, аккаунту забивающему на игру скрытого везения тоже не подвезли.

Вот и завершилась эта наркомания, наконец-то. 15 персонажей, 10 лет - день в день. Хотя в этот раз даже повезло увидеть дроп в гильдчате.

Да… конец еще одного года беготни.
Из-за тормозов под конец очереди успел сгонять лишь 30 раз с пробуксовкой по рабочим делам в 15 минут. Явно лучший результат, нежели в прошлом году (тогда удалось втолкнуть всего лишь 27 чаров).

Хотя, не совсем 30. Мелочь, которой пришлось в холостую гонять, подтягивает до 35 заходов. Но, в следующем году буду ровнее по серверам размазывать чаров. Заталкивать больше 10 чаров на сервер - это, как оказалось, для заходов на ракету неправильное решение. Плюс переключение ЕУ-РУ также отнимает время как 1 заход.