Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Степей не будет, читал такое, что это была просто наработка от которой позже отказались, но, я так думаю, будет ещё 1-2 фронта. Ну либо обещали героические фронты и пвп, возможно их добавят.
Но это пол беды, а вот если добавят ещё лута за медальки, то бидапичаль

Если медальки новые не введут, пока добавят у вас будет около 1000 лишних в запасниках. На каждом твинке :wink: Если, конечно, в АФК не уйдете. Вот прям как я сейчас час уже сижу, смотрю на камень возвращения на остров грома и думаю: сходить на Налака, или ну его сегодня?

я как только куплю всё что продается, так и забуду про них, никаких запасов, тьфу-тьфу-тьфу))

Полутала ГМЖС в лфре. Больше всех паниковала и прызывала к тактике, может за это мавунтов раздают? Х)
Зато ящер из ЗГ так и не сдается. Это наверное рекорд из рекордов по фарму.

Тема помоги, дай последнее задание на ачиву с экспедиций!

вопрос! “Слова акунды” - в рарити как игрушка, которая дропается с Припасов жителей Волдуна, но в коллекции игрушек её нет. На вовхеде тоже есть один комментарий, что она не попала в релиз и, соответсвенно не падает с припасов.
Есть ли смысл дальше траить её, дропалась она уже кому-то или это миф?)

По вовхеду еще не выпадала никому, кто бегает с их аддоном. Мне тоже выпадало только то, что присутствует в списке, а эта - нет.

Если не секрет - это с павуков? если да, то там надо рарника грохнуть большого.

Нет, с нападений безликих. Уже штук 40 их наблюдал, задания так и не увидел.

Пару вопросов к тем, кто не выбил поводья полночи в новом каражане и червя с Санжшин в цитадели ночи. Реально ли соло сейчас убивать этих боссов (каражан мифик без вариантов, а вот червь вроде и с лфр должен падать)? Какой класс/гир нужен?
P.s. Чуть больше года не играл, вернулся. Пробежался по ворлдбоссам (думал вдруг работает - долго не играл и что-то выпадет - пусто(. А вчера в подземелье зашёл (на 500 баджей квест, для нового маунта в путешествиях дренора, который будет в мае) и вдруг фиолетовая хрень в луте - оказалось попиратель пожаловал))). Теперь думаю, а стоит ли вообще ближайшее время фармить что-то)?

Каражан я убивал друидом 340, магом 380 (ниже не знаю, не ходил), ДКашкой 370, шаманом 370.
Сенджин не знаю.

Стоит. Мне сразу несколько маунтов подряд падали (в том числе и попиратель). Рандом очень жесток.

Лайков: 1

Пробежался за новыми петами 9-ю персонажами. По итогу не упали только маска и комета с ПМШ, видимо, потому что Элегона у меня еще нет, и мироздание предлагает совмещать поход.

Повторами можно обменяться. Желающих полно. Вчера так и сделал.
Элегон последнее время чудит. Если идут за петами, отдает маунтов. Знакомый в среду сразу 2 маунтов с прозрачного глиста унес. Вчера знакомой выпал. В гильдии тоже несколько раз всплывал за эти два дня, когда кому-то выпадал. Все поздравляли - народ расстраивался: шли за петами, полутали маунтов.

Зато, кажется, тема услышала вопли про дублоны. Вчера за кап одному персонажу на 3 экспедициях выпало 6 сумочек с общим количеством дублонов из них 55 штук. Я столько за месяц не выбивал до вчерашнего дня!

Есть пара Комет, если что) Поменялся бы, хотя и так могу отдать) Что за маска? Дух с Гараджала? Если что, он тоже есть. Сегодня/завтра буду онлайн. Laponko#2269

Лайков: 1

Думаю, с предложениями по обмену на это достижение стоит перейти в соответствующую тему
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/rejd-pitomnik-zhivnost-pandarii/22330
А то прогневите рандом тем, что его планы хотят нарушить :slight_smile: , и вообще ничего выпадать не будет.

Я уже его прогневал походу, причем давно) Вот у Вас с Аргуса сколько дроповых маунтов?) У меня один, причем упал совсем недавно))) Хотя периодически таскаю туда человек 8 + прист на постоянной основе)))

С рейда или с рарников? С рарок - все. С рейда - ни одного.

Все мы знаем Ивуса, как мирового босса со шмотом 400 уровня.
И он не любит моего мейна-лока.
Всем ненужным твинкам он потсыпал по шмоточке одной иль все, а вот ему…
Видать у него какие-то претензии к чернокнижникам.
Но как же горит, когда ты одеваешься только на локалках/проках/боссах а эта падла…!
Ух…
Не везет, однако.

Лайков: 1

Вот тока не начинайте ЭТО в ЭТОЙ теме - ОК? :face_with_symbols_over_mouth: Есть раздел форума БаттлПетики - там, все там…

Кстати. Неожиданный подарок от … близов :slight_smile: На рейды Пандарии особо ленивые могут регаться в ЛФР от хранителей истории. Петы не падают с тем же шансом, что и из обычных заходов, только летать по всему миру не нужно. И… у вас ровно в 2 раза больше попыток испытать удачу :wink:
Спасибо тем, кто мне это подсказал из посетителей данного раздела.

3 лайка