Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

В клане кто-то выбивал голову с ульдуара. Месяца 2 назад сообщение в ги было.
26/10/2018 20:56Размещено Деголль
Интересно, хоть кто нибудь лутал маунта с йогга после объединения режимов.
Мой был выбит после объединения режимов. Причем сразу после того, как было решено доделать уже наконец рейдовые квесты Ульдуара тем альтом.
26/10/2018 13:22Размещено Элриас
2 кд назад медуза упала - маунт с экспедиции
тоже попадался народ на медузах в районе экспедиционного стола. Сам пока довольствуюсь 4 покемонами и неимоверной кучей квестовых итемов. Печально то, что падают повторы покемонов, которых передать нельзя :(

Кто-то там про Могушан спрашивал. Формат не важен. Выбивали как в 10, так и в 25, как в нормале, так и в гере. Единственное, в 25 шмотья побольше валится, как следствие - больше голда за заход получается.

Что-то меня жаба душит за 5млн. маунта покупать. С другой стороны - удобно. Все чаще стали длинношеие в столицах у ящиков появляться. Значит, у народа с голдой нормально все обстоит. Меня же жалкие +5-7 к в день при полном отсутствии расходов на химию и т.д. совсем в тоску вгоняют.
Падают оффсет плечи с Литейки. На новом кд пойду уже с монетками.
А маунты за 10к репы с сундука Валарьяров и Ткачей снов не падают. Периодически наведываюсь на РО и в Оплот Хранителя.
26/10/2018 13:22Размещено Элриас
25/10/2018 01:23Размещено Ребрад
совсем помешались на экспедициях, старых 5 маунтов за глаза и за уши. у кого не чекал, у всех только "чирик" пока что упал. по ходу реально они сезонные.
при этом добавляют новых маунтов с дропа.
кроме этого ещё маунтов за дублоны.
лучше бы за дублоны добавили не новых, а возможность купить старых. хоть даже за 1000 дублонов, тогда бы появился хоть какой то стимул чего-то фармить.

2 кд назад медуза упала - маунт с экспедиции

может быть, как раз в то кд и падало. ибо чирика я давненько выбивал.
а, может, и жесткий рандом и зря мы тут ищем совпадения.
тем не менее, когда будут вторжения сумеречных драконов буду фармить всё кд маунта "сумеречный мститель"
27/10/2018 13:06Размещено Trynderium
Кто-то там про Могушан спрашивал.

Выпал в 25 ке.
я спрашивал про могушан,понятно что в 25-ке больше шмота,поэтому хожу в таком формате, просто закрались сомнения насчет 10-ки.
28/10/2018 18:26Размещено Толстыйжук
просто закрались сомнения насчет 10-ки.
Свои 5 штук мы выбили в 10ке, когда не осиливали 25ку.
Нужно много кого, но прошу у темы: поводья с ивента всадника без головы и поводья ослика с арати. Ну и пусть прокнут уже, наконец, 2 квеста у посланников на корабле для ачивы.
C 14го Парагоновского сундука Двор Фарондиса наконец-то отдал гиппогрифа) ^_^ Еще б лисичка у Помраченных прокнула) Темка, помоги)
Дорогой Бог Рандома, у меня необычная просьба. С начала БФА я не видел на столе соратников задания "Контратака у башни Звездной Пыли", и только оно мне осталось для последней ачивы.
Додайте уже, не издевайтесь над животным!
Лайков: 1
29/10/2018 11:48Размещено Лапонько
C 14го Парагоновского сундука Двор Фарондиса наконец-то отдал гиппогрифа) ^_^ Еще б лисичка у Помраченных прокнула) Темка, помоги)
прошу прощения,не играл в Легион,это сундуки,которые даются за ежедневные задания от Послаников?
29/10/2018 12:51Размещено Толстыйжук
прошу прощения,не играл в Легион,это сундуки,которые даются за ежедневные задания от Послаников?

Нет, это сундуки которые даются за каждые 10к репутации после получения Превознесения.
29/10/2018 12:54Размещено Лапонько
29/10/2018 12:51Размещено Толстыйжук
прошу прощения,не играл в Легион,это сундуки,которые даются за ежедневные задания от Послаников?

Нет, это сундуки которые даются за каждые 10к репутации после получения Превознесения.
жёстко;) на данный момент первопроходец Легиона в процессе, то то народу полно на локалках, маунтов фармят
эх, фарондис...

29/10/2018 14:10Размещено Толстыйжук
народу полно на локалках, маунтов фармят
сомнительная по результату развлекуха локалочками на 75 (даже если 82) 10к набирать. токены с персонажей от "легендарной кампании" - это более гуманно.
С большой долей уверенности можно сказать,что в этом году тоже без коняшки.Результат тыквовина:
http://vfl.ru/fotos/e3da169923997468.html
Ходил 5-ю персами.Близзард,горите в аду.
Спецом под Тыквовин проплатил игру,так как контент г0вноБфа не интересует ни капли.
Ну что-ж,опять перерыв в игре.пожалуй.
Лайков: 1
30/10/2018 13:30Размещено Колред
Ходил 5-ю персами.Близзард,горите в аду.
Халтурим, халтурим.. Мне безголовый отдал конягу только когда я свыше 30 персов гонять начал.
Итого 116 забегов, начал с 5 персонажей, закончил с 9 - очередной год без коня.
Юбилейный эпохальный 100 Гаррош - окончательно рехнулся и не принёс - ни маунта, ни плечей. (Бегаю только латниками). Сколько в гере не считаю.
Тыквовин:
От 5 до 7 персонажей каждый день, была возможность 16 водить - но ни сил, ни времени, ни желания. (Особенно, когда очереди стали по 8-10м). Итог неутешительный, конь ясное дело не упал, да и надежды не было никакой, но вот шлем упал 2 раза и оба не латникам - это как раз обидно, т.к очень под пару трансмогов очень заходил.
30/10/2018 22:39Размещено Trynderium
30/10/2018 13:30Размещено Колред
Ходил 5-ю персами.Близзард,горите в аду.
Халтурим, халтурим.. Мне безголовый отдал конягу только когда я свыше 30 персов гонять начал.
такая же байда была в прошлом году, стал ходить всей армией, упал спустя долгих лет фарма