Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

А есть те, кто выловил ската после нерфа шанса его выловить? Поделитесь, как долго и где ловили? А то недели 3 назад прочитал на вовхэде про парня, который 15 000 забросов сделал и не выловил его - подумал про него, что какой бедолага... я-то тысяч за 5 выловлю наверняка. С тех пор по самым скромным моим оценкам я закинул удочку 16 000 раз... и маунта все нет. Боже, как я люблю рандом от Близзард.

Товарищи маркетологи, введите платную защиту от неудач, и все ваши прочие услуги в сумме не заработают и одной десятой от того, сколько заработает вам эта услуга...
04/11/2018 21:50Размещено Санаске
который 15 000 забросов сделал и не выловил его

04/11/2018 21:50Размещено Санаске
я закинул удочку 16 000 раз... и маунта все нет


Честно говоря, читая некоторые отрывки в этой теме я чувствую себя гораздо более ДК, чем даже мой мейн-ДК. Ибо моя кровь натурально стынет в моих жилах. 16к забросов... я б давно отъехал бы уже.

P.S. Сам-то выловил с заброса этак 10го. Просто 10, без "к". До нерфа, ессесно. Но 16к!!! Мама дорогая...
Лайков: 1
я выловил до нерфа с 800.
А по теме - зеленое ядро с гулдана не видели в бфа (не видел скринов/комментов о луте), при том, что многие начали фармить соло.
с обновления рарок этого кд за 4 чаров выпало 6 игрушек (2 из которых это одна с вб, но всё же), на арати остается 1 маунт и 1 игрушка.
Завтра добавляют последнего маунта (до 8.1) на острова, можно будет подзасесть.
С 590 нормал экспедиции выпала собака Циньшо (было вторжение могу), со старта чистили всех рарников (открывали трубой за 1 дублон), обязательно закрывая порталы вторжения, закончили сценарий 3 пигмеями. Вторжение пиратов было редко, имхо лучше ждать острова с пиратами если нужен Чирик.
05/11/2018 23:51Размещено Магхаритка
С 590 нормал экспедиции

А как вы считаете? Через Rarity?
Rarity считает количество пройденных островов. Если верить wowdb, то 0,7% шанс и ниже на медузу дают сауроки, и аж 0,1% шанс на маунта-йети и ниже дают простые мобы вендиго, с йети 0.02% дроп и ниже. А так острова просто апофеоз рандома - случайный остров из трёх, случайный тип т1 вторжения (например на морозном острове слева внизу карты может прокнуть рарник могу и т.д.), случайное население острова (медведи или йети, и т.д.), случайный тип т3 вторжения (пираты прокают ну очень редко), может выпасть дубликат BoP пета (не продать) или маунта (передать нельзя).
Йееееееееееее выпал йееееееееееети с островов :3 наконец то хоть один маунт с этих треклятых экспедиций)
Как вам падают эти маунты из экспедиций? Мне они уже чем-то фантомным кажутся... каждый раз после прока нужных мобов рассчитываешь на что-нибудь фиолетовое, а там все время зеленый азерит. -___- Впрочем, вчера тоже немного повезло - прокнули черные драконы (прошлую с ними пропустил неделю) впервые за 100 экспедиций, и мне повезло - с них упала квестовая чешуйка, так что немного выдохнул) Как у вас успехи с фармом этого "божественного" контента?
07/11/2018 05:12Размещено Санаске
Как у вас успехи с фармом этого "божественного" контента?
Каждую неделю думаю - теперь пора пофармить как следует! После отбития капа - NOOOOO, не в этот раз! хD
За все время упало несколько квестов и два пета (второй - дубль, лол).
Нет, спасибо. Это похлеще сумки на ВО будет. Гринда такого масштаба я не переживу.
ищу пати на фарм островов за маунтом
SharkEyes#21350
07/11/2018 14:53Размещено Stasik
ищу пати на фарм островов за маунтом
SharkEyes#21350
шея 10 лвл и все 3 части азерита.Как? Мб я чего то незнаю
07/11/2018 18:08Размещено Толстыйжук
07/11/2018 14:53Размещено Stasik
ищу пати на фарм островов за маунтом
SharkEyes#21350
шея 10 лвл и все 3 части азерита.Как? Мб я чего то незнаю

например, что экспу стопнуть можно, получить топ шмот и зергать всё что движется, т.к. скалирование кривое, а на 111 у тебя ещё и 2 леги в наличии?
уж про шею я молчу. с новыми уровнями знания сердца вообще на изи качается.
07/11/2018 18:53Размещено Ребрад
с новыми уровнями знания сердца вообще на изи качается.

Можно тут поподробнее? Я настолько ленив, что до сих пор не трогал контент БФА.
Даже прокачался в легионе до 120.
07/11/2018 18:59Размещено Джосина
07/11/2018 18:53Размещено Ребрад
с новыми уровнями знания сердца вообще на изи качается.

Можно тут поподробнее? Я настолько ленив, что до сих пор не трогал контент БФА.
Даже прокачался в легионе до 120.

ну это как со знаниями артефакта в легионе. только там они увеличивали получаемую за счет токенов силу.
а сейчас наоборот, они каждую неделю уменьшают требуемые очки для след лвл. т.е. с каждой неделей проще и проще прокачивать сердце
07/11/2018 18:53Размещено Ребрад
07/11/2018 18:08Размещено Толстыйжук
...шея 10 лвл и все 3 части азерита.Как? Мб я чего то незнаю

например, что экспу стопнуть можно, получить топ шмот и зергать всё что движется, т.к. скалирование кривое, а на 111 у тебя ещё и 2 леги в наличии?
уж про шею я молчу. с новыми уровнями знания сердца вообще на изи качается.
шея и плечи на старте, чест ближе к 111,шлем с военой кампании.Фармлю элегона и одеваюсь в шмот бфа на старте.Дальше не качаюсь пока Б. не дадут сделать апгрейд фамилек.
04/11/2018 21:50Размещено Санаске
А есть те, кто выловил ската после нерфа шанса его выловить? Поделитесь, как долго и где ловили? А то недели 3 назад прочитал на вовхэде про парня, который 15 000 забросов сделал и не выловил его - подумал про него, что какой бедолага... я-то тысяч за 5 выловлю наверняка. С тех пор по самым скромным моим оценкам я закинул удочку 16 000 раз... и маунта все нет. Боже, как я люблю рандом от Близзард.

Товарищи маркетологи, введите платную защиту от неудач, и все ваши прочие услуги в сумме не заработают и одной десятой от того, сколько заработает вам эта услуга...


Спасибо за бедолагу. В итоге 4 дня рыбалки нон стоп, и так и не выловил и забил на это дело. На самом деле не справедливо резать прям на столько %, после того как раньше можно было за 50-100 забросов без проблем выловить.
Лайков: 1
Спасибо за бедолагу.


Забавно получилось)

В итоге 4 дня рыбалки нон стоп, и так и не выловил и забил на это дело. На самом деле не справедливо резать прям на столько %, после того как раньше можно было за 50-100 забросов без проблем выловить.


Это вообще такой бред. Вот реально, большая часть получила этого ската, пока рыбалку качала, а другие сутки игрового времени тратят на то, чтобы поймать этого пластиножаберного хрящевого. Мне он тоже так и не упал, но я что-то устал от рыбалки, поэтому в сумме у меня сейчас, наверное, 17-18 тысяч забросов, не более. Сейчас идет неделя питомцев, надо всех БФАшных петов апнуть до 25, после этого опять вернусь к рыбалке.

На экспедициях тоже весело... мне не хватает петов элементалей, и я вот их фармлю - их штук 15, наверное, упало. Но все не мне. Как вообще такое бывает...
10/11/2018 06:01Размещено Санаске
Сейчас идет неделя питомцев, надо всех БФАшных петов апнуть до 25, после этого опять вернусь к рыбалке.
Ну, кстати, к вопросу о нерфах. Неделю питомцев занерфили в хлам. Теперь виклик только для 120 и только 1 раз на аккаунт. Больше нет той халявы, что можно было получить столько камней, сколько 110+ персонажей.

10/11/2018 06:01Размещено Санаске
На экспедициях тоже весело... мне не хватает петов элементалей, и я вот их фармлю - их штук 15, наверное, упало.
Ну и толку что мне упало штук 10 элементалей. Если бы хотя бы все разные, а то один только каменный хохотун фиг знает в каком количестве. И повезло еще, что мне один кусачий морозец выпал. Их в клетку не посадишь. Знакомой юный кунчун сыпется в большом количестве. Тоже не передать. И смотрим друг на друга, завидуем. Думаешь, так лучше?
10/11/2018 09:54Размещено Trynderium
Их в клетку не посадишь. Знакомой юный кунчун сыпется в большом количестве. Тоже не передать. И смотрим друг на друга, завидуем. Думаешь, так лучше?

Солите в банке, в 8.1 они обещали всех петов с экспедиций сделать передаваемыми.
10/11/2018 11:01Размещено Добутсу
Солите в банке, в 8.1 они обещали всех петов с экспедиций сделать передаваемыми.
Да, пока ждал обновления локалок - сам об этом прочитал. Зря повыкидывал в сердцах половину пару недель назад :)