Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

2 киси с берегов за 2 перса, довольна более чем полностью, именно их и хотела. Разве что химеру очень охото еще.
Ну и конечно же жду кодо(

4 рана на берег - 3 игрушки и 0 маунтов ._.

удивительно прямо. 4 похода в даркшор - 2 маунта. а на арати до сих пор никого кроме раптора белого не выдали.

А аддона на рарников ТБ еще не подвезли?

Handynotes вроде скоро сделает, а пока юзаю _https://wow.curseforge.com/projects/tomcats-tours-darkshore-rares?gameCategorySlug=addons&projectID=307092

Поймала кодо. на вовхеде уже достаточно инфы кто захочет поиздеваться над собой.

Упало со Злорога “Яйцо полночной совы”, на вовхед что-то не находит гугл ссылки. Это пет?

Поиск в петах по локации темные берега говорит что со Злорога есть пет сова “Полночный разведчик”
Видимо это он.

https://ru.wowhead.com/item=166525/яйцо-полночной-совы#comments:id=2858000
Тоже вчера выпал. В английских комментах ссылка, что действительно это пет.

Тема о неудаче дропа а в итоге все пишут что кому-то что нападало. :rage:
Я не всех рарников вчера собрал (Аман(?) остался и Соггот) Но не выпало ничего.

о том, что не нападало тоже пишут.

ну и посты про радость короче и их… радостней :Е читать, чем “шёл 862 день фарма непобедимого, 574 день фарма ша,…”.

если это прозрачный титановый чувак, то он без ценного лута.

Лайков: 1

Шёл непойми какой раз фарма на ящера в ЗГ, все твинки аулом согнаны туда, но ящер не сдаётся. Дорогу до босса прохожу с закрытыми глазами =(
Мозолит глаза в рарити ибо единственный ниже пандарии (хотя можно 2х ворлд боссов и не считать, а тогда ниже Дренора)

Лайков: 1

Хожу 11 твинками за крылом алисразор (7 из них всегда находятся у входа в рейд) где-то пол года, нихрена. Блин, оно же не такое убер редкое же(
Но стоило сходить за куском сета для лока в Око (в которое я не ходил уже года 2-3 на келя) падает повторный феникс >.<

Вот и кончилась вся удача походу. 3ий день не вылажу из экспедиций - 0 маунтов( даже в группе всего 1 дроп увидела человеку.

Эонакс, лапуля моя, выходи уже! Я ж ради тебя не играю совсем, только висю на точках, да слушаю, как аддон нашел очередную Зариону…
Мне гулять хочется. И кушать. И поспать бы не помешало.

апд: Спасибо, тема, маунт полутан! О_о Надо было давно запостить. :smiley:

Лайков: 1

ресет даркшоры принёс лишь одного пета :confused: даже няшных тряпочек сетовых не выпало, а так хочется трансмог этот.
зато выпал последний маунт гарнизонный.
посмотрим, что завтра скажут на арати трём ордынцам.

Последний сквернопотам Армии Света :partying_face:
осталься маунт ткачей :expressionless:

Седня открыл для себя, что на Темных берегах рарников завезли) В итоге за 4 перса, 0 игрушек, 4 пета и один маунт. Пока отбивал кап экспедиций за приста в нормале - выпало 3 пета, которых не было) За 5 капов экспедиций в итоге прокнуло два квеста для рабов по 5к каждый)
UPD: Выпало еще 3 повторки с Темного берега и еще один квест на 5к)
Видимо надо почаще перерывы в игре делать)

Два года я хожу за невыпадимым, зато вот на черном рынке он есть регулярно. Интересно, его окончательно убрали из лута Артаса и перекинули на черный рынок, или есть еще такие же “везунчики” как и я?)

Не убрали. Недавно очередной выпал, когда забыл сложность переключить. :frowning:
P.S. Оказалось быстрее выкачать твинка, пройти компашку и полутать достижения на редкие задания со стола, чем сделать это мейном. Вот такой суровый рандом у Близов (твинка апнул спустя 4 месяца после мейна :smiley: ).