Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

В счетчик идут, сам со слезами на глазах прошел несколько легионовских кампаний. После удаления перса они удалятся из счетчика (тоже проверял).

Давай меняцца?) Я тебе пару ковров от Помраченных дам)

Спасибо, значит все-таки придется заморочиться с кампаниями ради последней ачивы на маунтов -)

К сожалению ковры у меня так же есть в наличии -)

У Вас не персидские)

Что есть “общий счетчик”?

на ачив 100 200 300 итд маунтов

В таком случае правильный ответ на исходный вопрос - внимательно читай условия ачива. Это уменьшает объем энтропии во вселенной вообще и число глупых вопросов на Земле в частности.
Нету никаких “общих”. Вообще нет.

А вот число глупых ответов увеличивает.
Все классовые маунты (из 7.2) хоть и не используются на других персонажах - но счетчик добавляют, несмотря на приписку в ачиве.

3 лайка

Обоснуй (в 20 символов)?

Элегон сжалился, в момент получения лута, подумал, что еще в этом кд надо пронести Могушан 4 раза, а тут бац и маунт. 0 эмоций, как гора с плеч, теперь бы плечики упали с Гарошша.Если я прошел ОО гер, то теперь чистить эпоху?те за один кд я могу пройти ОО гер эпох так?

А еще нормал. Плюс ЛФР в придачу.
И еще одно интересное свойство: режимы ниже Эпохалки можно пройти сколько угодно раз за неделю, лут полностью будет в первый раз, а все дополнительные разы позволит кинуть монетку в ЛФРе точно, а вот в Норме и Гере - не помню. Нужно проверять.

P.S. По теме темы: вроде и жаловаться не на что, и маунты падают, но вот хотелось бы, чтобы падали те, которых у меня нет. Ну и дублонов бы из экспедиций. А то 2-3 дублона раз в 3-4 экспедиции… 1500 на маунтов новых я так лет через 20 нафармлю только.

В атлас луте в ОО нормал плечей нет или я ошибаюсь? Гер ОО я могу пройти одним чаром за кд более 1 раза?

Обновляеш подземелье, идеш второй раз - только на этот раз уже лута не будет, предложит просто кинуть монетку. Вроде так о.О, сам не пробовал)

Ясно попробую, вот блин фарм на фарме.

Простите, что втягиваю в бесконечную гонку за призрачной мечтой. Более подробно в комментариях: [Клыки Маннорота](http s://ru.wowhead.com/item=112935/клыки-маннорота&bonus=0#comments)

Ничего страшного спасибо за помощь, я тут уже отчаялся выбить боты к роговскому т5 с Люркера что в ССК,они вообще падают? Это как выбить боты на т4 вара с Ночной погибели, так и не выбил,боты упали с паука что вначале старого Каражана.

Ската вообще возможно нынче выловить?.. я уже давно сбился с того, сколько раз закинул удочку. Мне кажется, что я бы уже несколько раз успел сделать все ачивки из раздела рыбалки за то количество забросов, что я сделал для поимки ската. Похоже, что до 8.1 я не успею ничего выловить.

Вообще, в игре какое-то уныние в плане дропа… мифик 0 еженедельно кучей чаров чищу для маунтов - нифига, с экспедиций - нифига нужного не падает, хотя уже столько раз их зафармил, скат не падает - бросков бесконечное множество уже. Прям черная полоса какая-то… от этого даже интерес к игре угасает. Даже 8.1 больше печалит, чем радует. Тема, помогай…

Выпала гончая с экспедиций. Вроде душу не продавала, но как то сыкатно жить теперь.

C удивлением заметил,что только на мэйне 95 убийств йога.Всего фармлю 5ю персами.Вобщем-устал летать Ульдуар-Ша-Налак-Рухмар.А так,как это единственное,что еще хоть как-то держало в игре-БФА не зашел нувотвообщеникак-пожалуй сделаю перерыв на неопределенный срок.Всем удачи в фарме.

Как же я устал фармить Пепел Алара… кажется будто он никогда не упадёт

2 лайка