Безумная уютная таверна Даларана

Хихикая, дренейка берёт мини-подушки и кидает в орчиху
– У н-н-нас тут другой стиль общения!
Резко берёт одну подушечку, вспарывает её лезвием кастета и обсыпает всю комнату перьями. Перья падают прямо в стаканы сока

Был бы ты прав, но ты немного не прав…

Все сисадмины ушли в клASSику, так что тут не те люди, которых вы ожидали увидеть.

А я всегда говорила, что с этими эльфийками что-то не так!

Сисадмины на форуме? Да ну не… Они давно через прокси себе ВОВ на казённые ноуты поставили да к 50 своих хуманш прокачали.

Лайков: 1

Я вижу на сквозь :sunglasses:

Так-с, кто у нас тут собрался? Еретики и ксеносы?

Салага, ты почему сам к дренейкам пошел? А меня позвать? Ты хоть понимаешь, какой это риск - идти одному на толпу рогатых пришельцев?

Я решил разведать обстановку, вдруг это засада.

Просыпается
– Тут кушать есть? – встала, побежала вниз.
Набрала в корзинку несколько печенюшек, пироженок и прочих сладостей и пошла обратно. Усевшись на свой любимый диван, Нор начала уплетать “завтрак”. Через 5 минут уже всё было съедено. Не осталось ни крошечки. И под конец, торжественно запив всё соком, дренейка чуть не выломила стёкла окон. Нор высунулась наружу, напоминая невесту. Занавеска на голове так не отцепилась, да и сама дренейка даже забыла про неё.
– ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ! – Нор крикнула так громко, что бедные стёкла задребезжали.

Во всех тавернах, что я был, всегда хозяйками были дренейки… Как думаете, есть ли тут некая взаимосвязь.

Нор не совсем хозяйка. Она просто иногда живёт в этой таверне. Но она ведёт себя, как ребёнок, с ней все смирились. И вот она хочет сделать что-то полезное для посетителей.
Поэтому, нечего дрыхнуть и пора делать зарядку! :laughing:

Правда? А где тогда та Дренейка, что является хозяйкой? … Пока Таланда не пришла.

Ну, если вообще никого не осталось на роль хозяйки-дренейки… Ладно уж, Нор о вас позаботится. :smiling_imp:

Ну вот уже другое дело.
Садится поудобнее
Ну что, может расскажете о себе подробнее?

– Ой… Меня спрашивают… – Нор удивилась. – Что же… Я обожаю придумывать и рассказывать истории!
Дренейка встала на диван и начала прыгать, напевая песню
– Даларан парящий
Спрятан в облаках!
Воздух здесь манящий,
И неведом страх! У-ух!
Нор успокоилась и села на диван, откинувшись на спинку
– Ну-у… Смотрю на тебя, а ты совсем не из Пандарии… Советую тебе её посетить! Там отменный напиток, с которого шатает, красивые птицы на тоненьких палочках, вместо ног, очень пушистые и милые жители. Хи-х-хи! – захихикала. – Не знаю… Ну, моё имя - Нор. Просто Нор. Некоторые меня называю "Нор “Слегка Того”. А хотя… Я сама себя так называю, не берите в голову! Обожаю всякие сладости. Ты любишь пироженки?
Метнулась вниз, принесла пироженку и протягивает эльфу
– Это очень вкусная штука! – откусила кусочек. – М-м-да… Очень. Ой! Так это же твоя пироженка! ставит сладость на стол Ну, живу я… А где я живу? Здесь. Но учитель мне говорил, что мой дух где-то там… На Вершине Кунь-Лай. В каждом монахе есть свой потусторонний дух! А у тебя он есть?

Покрутив кекс
У меня небольшое де-жа-вю… Вообще-то я был в Пандарии и на вершине Кунь-Лай тоже. Это было относительно недавно, но ничего кроме снега, мороза, ветра и голодных йети, я там не нашел… Дух был близок к тому, чтобы остаться там вместе с телом, да…
Отдал кекс
Очень приятно познакомится Нор-слегка-того, меня зовут Мэйдрон, но друзья зовут меня Мэй.

И поэтому ты пошел пялиться на дренеек и не позвал меня? Как так? Мы же друзья!

– Оч-чень приятно… – Нор потупила глазки. – И в Пандарии есть красивые Нефритовые леса! А там где-то прячется дракон.
Взяла кексик и доела его
– Что же, Мэй. – жуёт. – В этой таверне тебе будет очень хорошо и уютно. А я пока помою полы.
Нор берёт швабру в углу и начинает ею юлозить по полу, стенам, мебели. Один раз даже чуток задела Мэйдрона.

Глядя на работающую девушку, почувствовал внутреннийдолг, поэтому…
Поднял ноги

Да, спасибо Нор, я здесь останусь на какое-то время… Возможно надолго. Пожалуй, мне стоит найти работу. Поэтому, лучше разузнать побольше, чем живёт сейчас город и какие у него дела. Не слышала, никаких слухов?

Лайков: 1

Продолжая возить тряпкой по всему, чему попало, Нор подняла голову
– Ой, да ничего интересного. Разве, что иногда сюда кто-то заходит просто так… Хи-х-хи!..

Все ясно, ну что-же, тогда я попуду у себя в комнате. Заходите если станет совсем скучно.