Безысходность и безблагодатность

Нет. Ланс не убивает. Шип убил.

Нифига не верю :slight_smile:

Все абилки идут по мере накопления энергии … одновременно все сразу быть не могут так как идут по таймеру. Только каст является “непредсказуемым” дамагом

Вроде сам логами похвастать не можешь, так еще и нзота даже не убил

Так я и не рассказываю никому, что у них кривые руки и пустая голова. И, кстати, посмотрел логи, фиолетовый ilvl bracket там есть, даже в шмоте с помойки и с не менее помойным киллтаймом. На Скитре вообще фиолетовый оверолл в 456 с зелеными эссенциями и 430 пушкой получился, как так вышло - я хз. Напрокало, видимо.

Я процитирую слова этого же медведя еще раз о том как он ходил в Сетралисс

Он сам истеричка еще та и руинит всем и все

И добавлю:

Косолапый рофлит с людей которые не знают что делать на Гальвазте, но в этой теме говорит о том что даже не знает что нужно делать на первом боссе чтобы не умереть.

Лайков: 1

Чувак, я и с тебя щас порофлю. Разница между Гальвазтом и первым боссом в том, что Гальвазта в принципе нельзя пройти никем без нормального перекрытия пилонов, а на первом про механику отражения можно не знать вообще, если боссы нормально разводятся, быстро умирают, а на нужном таргете стоит черепок.

Жаль, на форуме подписи нет. Я бы туда это занес. С копирайтом!

Так а Scada / Recount и тп аддоны для чего? Там есть секция Смерти (отображает последние секунды жизни), секция Урон Полученный от Заклинаний (где можно посмотреть что по игрокам дамагает больше всего), секция Полученный Урон ( где можно посмотреть какой урон получил конкретный персонаж)

Признаю, мой косяк, что сразу не посмотрел. Так бы вопросов было меньше.

Изи же. Босс зажимается в угол и всё. Дд, даже если не хотят, будут перекрывать лучи.

Ты никогда не видел ДД, которые от лучей разбегаются? :slight_smile:

Лайков: 1

А жирная задница танка тогда на что?

Явно не для 10 стаков Galvanize и героической смерти.

Да хоть 20, за ними и в 15-шке не особо то и следят.

Может я, конечно, отстал от жизни, но что-то не сходится.

Вот описание данжа:
https://www.wowhead.com/guides/temple-of-sethraliss-dungeon-strategy-guide

В тултипе для Consume Charge значится 150к дамага. Это для нуля, а в +10, соответственно, будет +114% только на уровне ключа, это 150/100*214=321к. Это с нулем стаков Capacitance, а каждый стак еще сверху добавляет 20%. Каждый стак Galvanize добавляет еще по 10%, если меняться на 5-7 стаках, то эту цифру надо еще увеличить на 50-70%.

Итого получается 321*1.5=481.5к урона на первый каст. Это при 5 стаках. На второй еще 20% сверху, на третий - +40% сверху. В десятке. Пережить можно, но на сове, к примеру, чтобы такое пережить, надо прыгать в медведя и жать хотя бы баркскин, после чего нормально так хилиться (Grievous никто не отменял).

Не спорю, классам с иммуном, наверное, попроще. Но он же не у всех есть.

Пацаны и по 30 держат. Не отдавая луч танку.

Дык там суть, чтобы не допустить взрыва. А лучи - это “гальванизе”, 11к без учёта левела ключа.

3 лайка

мне так чисто для себя ты под 10 стаками имеешь ввиду 10 стаков дебафа или 10 полностью впитаных лучей?

11к базовое для нуля, грубо 24к в +10. А этот урон разве не скалируется с набором стаков? Насколько я помню, лучик-то по мере набора стаков лупит всё неприятнее, а тикает на каждый набранный стак. При 10 стаках каждый тик будет уже не на 24к, а на 240к, при 30 - 720к.

Понятно, что если цепочку редакшенов и иммунов использовать, такой фокус мож и прокатит. Но откуда такая роскошь в пуге, где люди вообще не знают, что такое лучи, стаки, пилоны?

48к же. 10 стаков +100% урона.

Лайков: 1

Согласен, обсчитался. Но всё равно как-то неприятненько.