Без БфА и с ним

Добрый вечер. Ситуация такая: я купил 30 дн игрового времени, но не купил аддон. Хочу узнать что я теряю. Я так понимаю, что теряю аддоновские подземелья, рейды и возможность прокачаться до 120-го уровня, допустим, главное что меня интересует - это шмот. Буду ли я слабее по сравнению с теми, кто купил аддон БфА? Будут ли в рейды брать предпочтительно тех людей, у которых куплен аддон?

В актуальные рейды можно попасть только на максимальном 120 уровне. Считай вся движуха происходит только на этом уровне, а прокачка это просто обучение. Полноценно играть в хай-енд контент без БФа не получится.

2 лайка

Тебя вообще не возьмут в рейд, а убивать будут с 2-5 ударов

Понял, спасибо за инфу

Ты не попадёшь ни в рейды, ни локации бфа. Слабее ли ты будешь? Ну, у тебя будет где-то 20к хп, условно, а у более-менее одетого дд с бфа 500к

Ещё один вопрос. Если я куплю (после выхода естественно) дополнение Shadowlands, мне будут доступны предыдущие типо легиона, БфА и тд?

Легион входит в базовую версию, которая предоставляется по подписке. После выхода ШЛ, бфа скорее всего войдёт в эту же базовую версию, как скоро - неизвестно.

Не известно как скоро войдёт или когда выйдет ШЛ?

Очень-зима скорее всего.

И то и другое. Как правило, входят сразу, но тк официальных объявлений заранее об этом не дают, всяко может быть
Для игры в ШЛ всё равно ШЛ брать придётся, и подписку тоже.

тут недавно бфа за копейки около 700р отдавали,я бы на твоем месте либо пока забил на вов и ждал выхода или раз куплена подписка апнул бы пару персов до 110 и ждал бы шл, щас в бфа особо делать нечего , многие уже сделали что хотели и только ноют на форуме в просьбах бэтки

да тебе будут доступны все предыдущие адоны ) А так правильно тебе подсказывают в покупки Бфа сейчас особого смысла нет, если только нету лишних денег) просто есть шанс что докачавшись до 110 просто забьешь на игру, ведь всё самое интересно всегда в актуальном адоне, единственное что тебе пока может быть интересно уже 110 лвл бегать выполнять ачивки, можно залипнуть на много месяцев, да и пвп будет доступно)