Бейн МОЙ ВОЖДЬ!!!!!!!!!

I give my flesh and blood freely to the Warchief. I am the instrument of my Warchief’s desire. I am a weapon of my Warchief’s command.

2 лайка

звание верховного вождя у Сильваны,вообще ничего ни говорит?А в перед бурей Саурфанг на прямую говорит,что она лидер всех рас.Сильфана вождь орды-лидер всей орды и всех рас естественно.У Альянса немного по-другому,так как Андуин именно король Штормграда,а не Альянса

Сильвана может просто объявить всех тауренов предателями и осадить Оргриммар

Сильвана при всех лидеров взяла его в аретс и ясно дала понять,что ему не жить.А Бейн именно,что лидер своего города,а всей Орды именно-Сильвана

2 лайка

ИМЕННО! Эти псы напрочь забыли о той клятве, что давали Темной Госпоже! Предатели, все до единого… Даже хуже грязи из Альянса.

Как показывает история, клятвы в верности Вождю Орды ничего не стоят :wink:

Главное по-факту - хотеть желание намылить Альянсу шею. Гаррош хотел и даже мог - но ошибся. Сильвана тоже хочет. Хочет ли условный Бэйно-Саурфанго-Тралл - вопрос.

Это было к вопросу - имеет ли Вождь власть над всеми. Да - имеет.

На словах - да, а на деле оказывается что не все хотят быть безвольным Оружием Вождя :wink:

8 лайков

Я вот что скажу тебе, товарищ альянсер.
У меня есть воля. Воля служить моей Темной Госпоже, и до конца оставаться на ее стороне.
Правда восторжествует, и предатели поплатятся за свои злодеяния против Орды…

2 лайка

И идут на радостях убивать тех, кто не разделяет их взгляды и Вождя поддерживает. Неплохая такая позиция: “Они не смотрят на жизнь так же как мы! Убьем их!”
И да, кстати, постарайтесь обойтись без приемов демагога: выполнять приказы Вождя и быть согласным с ним в целях и методах их достижения не = быть безвольным оружием.

8 лайков

Вот предатели Азерота и поплатятся. А вашу Сильвану законтролит Бездна и её придется выбивать. Также, как и всю дурь из Гарроша.

Лайков: 1

“Не предатели” уже Нзота выпустили (выпустят в 8.2). Молодчаги!

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth:

По существу-то будет, что ответить? Зачем ты постишь цитаты, которые не имеют отношения к тому, что ты вешаешь ярлыки и юзаешь правила демагога?

И таки да, можно. Действия лоялиста - это действия полицейского под прикрытием, который может совершать преступления, чтобы раскрыть террористическое сообщество. А действия не лоялиста - это действия члена террористического сообщества, направленные на свержение законной власти незаконными методами.

6 лайков

Затем что таков у нас лор.

Кажется кто то не может в сарказм.

Утешайте себя этим. :face_with_hand_over_mouth:

10 лайков

А зачем утешать-то? Я, на текущий момент, разделяю цели и методы Вождя. И убью всех, кого понадобится, дабы обеспечить победу Орды. Да, мне будет неприятно убивать рубак, которые случайно попали под замес, но я как-нить это переживу.
А если понимание целей и методов у нас с Вождем разойдутся, то я точно так же убью/отстраню и ее, если смогу, конечно х)

3 лайка

Так держать, брат :muscle:
Рад, что в Орде не перевелись еще настоящие воины, которые знают что такое настоящая честь - быть верным Вождю, и исполнять его волю.

6 лайков

Твой сарказм не совсем в цель. Я там еще один абзац добавил.

Черт, поторопился…
Мда, в тебе тоже сидит этот синий партизан, просто ждет своего часа…

12 лайков

Во мне сидит критическое мышление х)

2 лайка

В нас всех сидят рельсы, по которым нам так или иначе ехать. Чай не в Скайриме.

3 лайка