Бейн МОЙ ВОЖДЬ!!!!!!!!!

Да. Но его дадут только Саурфангу.

Благодаря Бэйну, известившему Джайну о скором нападении

О чём Гаррош знал и никак не препятствовал.

3 лайка

Расколовший Орду

Лучше уж в другую игру,чем в альянс. Даже в корейскую ф2п гриндилку. Даже идея со столом соратников и отсутствие пвп-вендора лучше,чем альянс.

2 лайка

“Крошитель Орды”

"Крошшер "

Лайков: 1

Крошитель от слова крошить.

Взял как хлеб и покрошил. В этом есть что-то символическое.

Лайков: 1

Бейн <копыто Саурфанга>.

2 лайка

так, что я уже пропустила, неужто дед вызвал Сильвану на поединок? Или за что титул?

Ну нет, его уже на сапоги Андуину застолбили

Андуин не должен вмешиваться в чисто дренейские дела.

2 лайка

Уже вмешался.

А что он сделал?

Лайков: 1

Сделал их своими сапогами.
Ты ролик не смотрел - там же прямым текстом сказано Саурфанг выпили Сильвану мне самому лень.
А Бейн таки как сапог перешел к Джайне, видимо подарок от Андуина к коронации.

Не факт, что Андуин сам по своей воли вмешался. Вполне возможно, что Велен подавил его волю и заставил выпустить воздаятеля.

8 лайков

Когда игрока инструктируют по поводу диалогов Тиранды и Андуина в Шторме - Андуин приказывает Велену, а не наоборот.

Велен пал, теперь у света новый правитель.

Андуин думает, что кому-то приказывает. Он просто кукла, которой управляют.

3 лайка

:laughing: :laughing: :laughing:
Это малыш Андуин так может думать. Уж у Велена хватит ума подводить Андуина к нужным решениям так, чтобы мальчик думал, что это он самостоятельно всем управляет.
Будь это другая вселенная, стоило бы еще добавить, что Велен неспроста может изображать пенсионера. Сделает руками Андуина какую-то пакость, а на Андуина потом повесят всех собак. Но это же Альянс в ВОВе, здесь такое невозможно хД

4 лайка

Так-то Велен вообще всех должен вертеть-крутить во всех плоскостях и позициях со своим политическим опытом )

5 лайков