Беларусь. Нипаиграть

с 100 попытки!
ток перед этим решил в diablo зайти поиграть)))

Видимо братан, нам не судьба поиграть сегодня)))

Я уже больше 100 попыток наверное сделал по КД, член заходит…

На А1 в Минске не заходит с утра.

Даже на пиратки хрен попадешь.

С хрен пойми какой попытки зашло без впн, через впн(touch vpn) заходит в батлнет, но виснет на подключение к серверам, в игре ща пинг 57/67

Кстати, dns от cloudfire отвалился у всех? С утра не мог зайти никуда через него

Братья, запустилось минуту назад ( Могилев)

Минск, попытка “сбился со счета” все еще ничего

Методом проб и ошибок. Пиши типа / войти Поискспутников. Не подошло, пробуй Поиск Спутников. Или поискспутников. У меня чары на нескольких серваках, на всех по разному! Я так обычно делаю. А по теме - ужс, ребятки, держитесь. Всем сочувствую.

Батьке то написали?
А то ведь вас заранее предупреждали, что инет будет заблочен на выборы.

Лайков: 1

Зашел напрямую из клиента, минуя батл еще утром. Правда попыток 10 пришлось сделать. Даже не выбрасывало.
Минская область, Byfly.

Вывод один, надо уходить с зажраного галимого А1. И подрубать байфлай)

Лайков: 1

рили? а вов тут причем? цмс в которой я работаю? огонь логика

Я щас с 12 как-то зашел поиграл до 5 вечера, щас выкинуло и опыть надо пробиваться пичально.

товарищи тех. поддержка, вы нам что-нибудь ответите? хотелось бы хоть каких-то комментариев дождаться. время подписки уходит, может есть с вашей стороны варианты решения вопроса?

провайдер byfly?

хорошо тебе:) ты хотя бы зашел. я уже перепробовал все способы. но безуспешно:(

да, утром я пробывал все через впн , без лаунчера и т.д, а пустило само как-то .

В настоящий момент абоненты А1 могут испытывать сложности в работе некоторых сервисов посредством мобильного и фиксированного интернета по независящим от оператора причинам. Корректное предоставление доступа в интернет будет автоматически продолжено после восстановления сервиса со стороны вышестоящего провайдера . А1, равно как и все другие провайдеры, предоставляющие интернет-услуги своим клиентам на территории Беларуси, получает доступ к международному интернет-трафику от уполномоченных операторов, авторизованных в соответствии с законодательством для присоединения к сетям иностранных государств, в том числе к международной сети интернет – РУП “Белтелеком” и Национальный центр обмена трафиком. Именно поэтому во многом корректная работа систем на стороне вышестоящего провайдера является одной из ключевых гарантий оказания компанией услуг надлежащего качества конечному потребителю.
Ответ от провайдера:)

прям видно качество, ога