Беларусь. Нипаиграть

т.е до завтра не будет стабильного интернет соединения, и естественно не будет никакой компенсации за текущие неудобства?
17:03
Решение о компенсации по причине недоступности интерне - сервисов по независящим от нас причнам будет принято компанией после детального расследования ситуации и оценки времени простоя.
крч всем настолько наплевать… не одни игровые ресурсы не работают. Валорант не конектит. в кс пускает, но лучше бы не конектило:) и етк

хорошо, если до завтра. скорее до вторника
да и только ли игровые ресурсы. надо было спросить про все остальное

упало все более менее нормальные ресурсы. единсвенное пока твич работает и 1080 тянет, единсвтвенное чем наверно заняться можно

ByFly зашёл с 10-ой попытки, очень туго - но получилось, пинг 500. Все Соцсети мёртвые, Ютуб висит и не грузится. Короче, поеду в Минск раз принуждают)))

а чо в Минске, тут тоже ничего нет

Найс повод выйти на улицу.

Лайков: 1

Так я завтра поеду, там 100% многочисленную компанию найду))

Да я в шоке от такой безответсвенности. Есть лобби хик которым то на выборы лень сходить, но нет давайте и их выбесим, заставить пойти голосовать и бунтовать:) просто именно что, таким образом больше людей ночью попрет и тут я вижу 2 варианта. 1) блочили вк и телегу и зацепили всех 2) специально заказанный ддос опами солнцеликого чтобы еще сильнее пошатнуть доверие населения. 2ой вариант кажется правда уж совсем невероятным, но всегда имеет место быть. даже если 0.1% на такое

Лайков: 1

Оо твич рили работает. на улице песни совка и дождь

В Витебске глухо. Попыток 50 в молоко. А1

Нашёл кто нибудь решение или обход этой проблемы?

впустило 10 минут назад без впн

Какой провайдер?

Дак потому что заблочили у вас все что можно.

2 лайка

Провайдер byfly

В Минске не пускает,уже попыток дофигалиард.

Лайков: 1
Лайков: 1

тоже самое

Кароч, все что тут понятно, если у вас ByFly пробуйте заходить)
У кого остальные провайдеры, отдыхайте. Шансов нету.

Еще оставлю это тут:

Лайков: 1