Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну если именно эта карта аномально работает то сходи на форум производителя может там есть биос с исправлениями. У амд никогда не было проблем с Radeon Chill,эта технология у них давно и не одно поколение видеокарт .

Гугл легко находит.
Например.
https://www.reddit.com/r/Amd/comments/d0h74t/issues_with_freesync_on_rx_5700_check_your/

да там не понятно … чел тоже видимо не знает, что зависит от активности . Неужели трудно камерой подергать в игре и убедиться . И переход на отдельные настройки для каждого приложения это отлично .

Цитата This might also affect other Radeon GPUs

Ни как это не сказалось ни на rx580, ни на rx 570

Ну что, Рейслор тоже покинул наш форум, грустно-с.

В смыыыыыыыыыыыысле шоооооооооооооооо

я уже нашла (

ну, форуму гг, гг обратной связи в ру регионе.

Ну может другой сотрудник будет :thinking:

Брайвир, вроде, давно ушел и никаких замен пока не было…

Когда фри перенос будет с СД на лоу реалмы?!!! еманарот достали очереди!!! хочу на ракономор!!!

какие очереди? о чем ты ?

Я думаю все равно кто-то должен же быть на месте Рейслора. Не оставят же совсем без комьюнити менеджера. :roll_eyes:

Хто ж их знает.

Без CS оставили и без CM оставят… CS так-то важнее для форума (для нашего точно).

Кто помнит когда Рейслор в последний раз общался с игроками на форуме? Например, в разделе Classic он ни разу не ответил, а вопросов ему задавали много.

Новости теперь публикует бот, а выставки переехали в онлайн из-за пандемии.

Хз куда писать может тут подскажет кто. Не могу войти в батл нет пишет - вы исчерпали допустимое число попыток. Предыстория этого, пропал интернет я соответственно отошёл от компьютера, как вернулся примерно час± появилась эта проблема. ВСЕ что написано в советах сп не работает так как нужно залогиниться, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Эта проблема уже 10ч висит.

Пишите в сп

Создавать новый аккаунт я правильно понимаю? Ибо написать им так нельзя, а щас я пишу с телефона и при нажатие на профиль меня выкидывает сразу с той же проблемой

Советы из этой статьи пробовал?

Почистить кэш совсем не то, я через батл нет заходил. Хотя я там не чистил кэш. В Твитере небыли сообщения о таких проблемах и чтобы сбросить пароль надо опять же войти что я сделать не мог. Через час буквально как я сюда написал меня пустило. Видимо стоит ограничение 12ч? Уберу автоподключение пожалуй чтоб такого не было