Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не, он знал чем отличается бит от байта и не стал бы рекомендовать SD карту для ВоВ. Его проблема заключалась в нежелании изучать новое.

Тоже не похож, нет предложений купить ПК с i7 и хх70 под ВоВ или ноутбук за 200.000р.

может это родственники варлока и ханта?

Скорее последователи.

Что случилось то? Где читать?

Во всех разделах поддержки, но проще глянуть историю сообщений.

что-то слабенько у тебя … вот как надо :smile: https://ibb.co/cr0BgHt

Так это почти без нагрузки было.

А так у меня даже без запущенной игры делается 17/32 (ОС + фон + браузер), если нужно чекнуть MOEX.

Кхм… меня иногда тоже несет чего-то понарассказывать, странное… но тут что-то не так. Может он тоже насекомых дома травит иногда?

Так ведь после травли нужно покинуть помещение на несколько часов (в идеале на 12+ часов) оставив окна открытыми хотя бы на проветривание.

Смотр чем и как травить. Например карбофосом - который, по идее вообще для улицы… он пахнет неделями.

:smile: Откуда вы все это берете ?

Из статей из интернета датированных 2010-ом + - 5 лет. А также из репостов тех статей.

Эффект я не знаю ответа на простой вопрос и меняю тему, а я делаю так же)

Вот прям сейчас при всех извинюсь если скажешь чем отличается бит от байта и принцип работы файла подкачки))

Ты и так уже отличился умом и сообразительностью когда рассказывал про USB. Уже не стоит извинять и так все понятно .

Ну тут только ты такой для кого нужны объяснения . Обычно, все одмины знают ,что это за единица измерения. Тебе человек уже ответил , а ты все еще к нему пристаешь с доказательствами .

Правда он не учел того , что данные предварительно перекодируются и скорость становится еще меньше .Но ты и тут нас удивил …

А гугл зачем?

Наименьшей единицей информации является ***бит*** (от англ. binary digit (bit)).
***Бит*** ***-*** это количество информации, необходимое для однозначного определения одного из двух равновероятных событий. 
В информатике принято рассматривать последовательности длиной 8 бит. Такая последовательность называется *байтом*. С помощью одного байта можно записать двоичные коды 256 (28) чисел от 0 до 255.
*Единицы измерения информации:*
**1 байт=8 бит**
**1 килобайт (Кб) = 1024=2(степень)10 байт**
**1 мегабайт (Мб) = 1024 килобайт**
**1 гигабайт (Гб) = 1024 мегабайт**
**1 терабайт (Тб) = 1024 гигабайт**

Тебе же уже кидали схему … Нет там никакого принципа , это всего лишь выделенное место на диске куда менеджер памяти выгружает данные из оперативной памяти . Тебе уже объяснили , что он участвует в механизме компенсации нехватки и в механизме высвобождения оперативной памяти.

Ясно)) иди гугли)

Ждем версию от тебя … или ты просто способен без трусо выскакивать и советы раздавать … Ждем опровержения

Цитата из книги за авторством Марка Русиновича

When MM decides a page has been inactive for long enough, it puts it on the
modified list. An asynchronous process writes pages in the modified list to the pagefile on disk and then in memory - moves them from the modified list to the standby list. This write happens so that if the memory is reclaimed from the standby list by another process, but the original process comes looking for its page, the data can be retrieved from the pagefile.

Блин, можешь перевести на русский, я не умею по англ читать)

Как ты вообще работал одмином ? Тебе по каждому случаю требуется обучение :smile:

Воспользуйся своим интеллектом , тебе это не трудно ?