Беседка поддержки -2- (Часть 1)

бл опять перепутал эти обрезки, кароч на английском форуме и с 3800х плачутся что фпс падает, а мне в свое время и про 3600х заливали что фэпэс так скакнет так скакнет и раскроет потанцевал карты

у меня на бг небыло проблем таких, бг ограниченый инст, а ворлд бос в открытом мире

Потому что на БГ обычно все разбредаются как тараканы и там вялый махач 20х30.
А в том посте вроде сизонное БГ где получается стенка на стенку всегда 40х40.
Тут даже Арбузио бегал все хотел попасть на него чтобы свой 10400f проверить.

На обычном Эпик БГ очень редко получается 40х40 в одном месте и со всеми откатившимися бурстами.

как я уже писал инст и опенворлд разные вещи, если хоть один рейд придет в столицу противоположной фракции там уже будет далеко от 100 фпс, а на ворлд босе могет быть и два и три рейда

Не в тему: захотелось мне тут телеграмм включить… а он за пол года неактивности удалил запись, а для новой - смс он не высылает, только авторизация на мобильном устройстве с подключённым инетом (и судя по гуглу там аж с апреля).
Хрр… как же я такое ненавижу.

В Epic Store до 19:00 24.12.21 раздают Vampyr.

И попадал, лагало как обычно, запулы получались неслабые если все прям неслись, а не стояли сзади толпы и не ковырялись в носу как это обычно бывает

Надеюсь ты тестировал на стандартном интерфейс. А то аддоны могут по разному косячить. Как-то отлаживал ВАшку и она в один момент начала спамить сильно в чат и у подруги, которая мне помогала, ПК аж подвисать стал от этого спама. А проблема у неё оказалась в Прате(аддон на чат). Вот как бы нигде ей Прат не мешал, а тут взял и налажал на 0 фпс.

ну ВАшики были, а вот прат я действительно не уважаю, миллиард настроек, когда всё, что от него требуется это всего лишь опция копирования из чата. Аналогично стараюсь не ставить такие же с тонной бесполезных опций типа Plater Nameplates и прочей ереси, ну типа не то чтоб это прям увеличит время загрузки, но чтоб потом 100 раз не бегать и не искать что же там косячит.

Я туда не раз залезал, повторюсь, и если туда не залетал ПРИМЭЙД из наших (ордынских не видел) то лагов тупо не было, играю в основном 3 персами, альянс все дела, бонус за вин в день и почти каждый день туда залезал, так что не думаю, что это ВАшка, и нас и мы их зажимали на кладбоне - стандартные ситауции и реакция железа, с моим-то опытом)

Если ты бы знал как ВАшки могут косячить. Да вообще ошибки есть и в стандартном интерфейсе наверняка. Просто чем меньше запущено, тем лучше. Тупо меньше шансов что где-то будет косяк.

https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2021/12/24/10/1640368086184912444.png

:laughing:

У меня почти все игры запускались с развалов.

Игры по 100р… Ностальгия.

Лайков: 1

А у меня были “сборники лучших игр” от 98, 99 и 2000 годов… и каждый такой сборник - засовывался на один CD.

Чет на этот раз быстро нафлудились :neutral_face:

Да правильно что закрыли тему, там флуд ни о чем вышел.

А и вторую тему потерли :roll_eyes:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/2b/c8/1640451689-2bc88dfeb4fa665f5b2d35d0bba7d310.jpeg

Хых… хныыык…

Думаешь инопланетяне тебя будут любить?

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000. Продолжите беседу в теме Беседка поддержки -2- (часть 2).