Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Но по напряжении магистралей ты сделал вывод, что станция питает в основном МСК:

На деле это не так.

чушь, никаких выводов об объемах потребления у меня нет, это твои домыслы. Я написал как есть, таки ветка 500 кВ на Москву считается основной, по мере протяженности она естественно подпитывается иными генерирующими источниками, типа Жигулевской ГЭС, де юре и де факто это так, по областям расходятся побочные ветки, к примеру от этой главной линии в область уходит отводка в 220 кВ, которую после расщепляют на 2 по 110 кВ, часть уходит дальше, часть светит у меня в лампочке. Отводка происходит в месте до подсоединения Жигулевской ГЭС, т.о. область питается только атомным электричеством, а Московия уже смесью атома, воды и прочих источников.

Значит я неправильно понял про “соплю”:

Звучит это как: “мы питаем других, а себе почти ничего не остаётся”. :man_shrugging:

Наш дивный губернатор продавил проект ветряных мельниц, наверн хочет не зависеть от соседей, на территории области то никаких масштабных генерирующих мощностей нет. Крутятся красиво, какой с них толк - непонятно.

Сочувствую…

“Зелёные” оценят. :+1:

Это в первые годы, а потом не крутятся до ремонта. :laughing:

Рассказывай как на духу, поддержим как умеем, подскажем, осудим :innocent:

Kotya, ну ты же ведь знаешь как люди проверяют интернет… Сайт прогрузился - интернет в порядке. :man_shrugging:

Лайков: 1

Парам-пам-пам! Спустя 209 дней количество сообщений стало таким, каким было на старом форуме. :tada:

Одна из целей достигнута. :muscle:

Поздравляю! Что приятно, так то, что сообщения в основном по делу :wink:
Хаха.

Что нового, друзья?

Лайков: 1

Завтра в отпуск! :slight_smile:

Хорошо, Вам, сударь! Мне ещё месяц остался :slight_smile:

В смыыыысле? А как мы без Вас?
пойду рыдать.

А так хорошо Вам отдохнуть :wink: Ждем фотоотчет :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Вся надежда на Солентель. Или будем без “синих сообщений”.

Как же мы без них то)
Я кстати что-то упустила этот момент, про ни разу не оплаченные учетки и полная версия.

Оплатил подписку, но что-то никак руки до игры не дойдут…

Ммм? Это о чём?

Так бывает. Я вот наоборот, не знаю, зачем, поставил себе одну популярную мобильную игру на телефон (типа автошахмат), и всё, время теперь улетает как будто в три раза быстрее обычного. Думаю, это была ошибка.

ну что полную версию игры когда покупаешь ( которая с 30 днями), что не создается новая учетка, а обновляется стартовая.

Не думаю что будет недостаток постов, не соскучитесь :slight_smile:

а фотоотчет будет?:)))))