Беседка поддержки -2- (Часть 1)

там походу снова ПриватБанк, как-то не давно писали, что люди с Украины не могли оплачивать.

В любом случае нарушать правила нехорошо. :wink:

P.S. На Украине периодически люди жалуются на то, что не могут с карты оплатить. И каждому банк говорит, что никаких проблем с его стороны нет.

Бяка, вы уже обсудили

Changes and Fixed Issues in Version 431.60
The following sections list the important changes and the most common issues resolved
in this version. This list is only a subset of the total number of changes made in this
driver version. The NVIDIA bug number is provided for reference.
Fixed Issues in this Release
 [SLI][GeForce GTX 1080][Notebook]: The display flickers when using SLI. [2622166]
 [World of Warcraft Battle for Azeroth]: Terrain and icons flicker randomly in the
game. [2633205]
 HDR option is missing from the Windows Control Panel. [200534450]

в твоей теме-флудилке?)

Я это уже в трёх трех линканул почти сразу после выхода драйвера.

Раньше бы я на это обиделся, но сейчас это уже правда… :slightly_frowning_face:

Мне просто не осилить быстро непрочитанные 1435 постов))

мониторю раз в пятилетку :smiley:

Держи ссылку на сообщение:

Но комментариев не последовало.

Комментарий есть от Анвальдира, но в другой теме.

Завтра поставлю эту версию, пока комментировать от себя нечего, главное моральное удовлетворение от описания фикса :smile:
Похоже NVidia тоже прикупила себе учетку с последним дополнением и подписку :rofl:, по крайней мере для тестов это же необходимо, не с учеток же работников там лазить.

Так-то компании, которые выпускают железо, сотрудничают с производителями игр.

Посмотрю как сегодня себя игра вести будет, ранее периодически во время игры в вовку экран экран чернел и по центру шла белая “рваная” линий, секунды на 2-3 такой эффект появлялся раз в сутки примерно, сам экран при это вел себя как в случае альт таба из полноэкранного(не оконного на весь экран) приложения.

Но… но… но… я же спешил поделиться, а ролика с русской озвучкой ещё не было…

Позор на мои седины.

Лайков: 1

Не расстраивайтесь, я пофиксил. :smile:

Сроки поджимал и Сигме не хватило времени на дизайн обувки ? =)

там же про освещение было, что пропало с настроек, нет?)

Там был вопрос: «навсегда или нет?».

Котя, нужен совет как от представителя поддержки, как бороться с родственниками? =)
Поназаказывают всякого хлама в магазинах с доставкой, а получать не хотят, убегают на работу, а ты сиди и бди после ночной смены =/

Утречка всем =)

Я бы их забанила кругом!))
А где ты работаешь, что у тебя ночные смены?)

Ты мне сотрудников ГИБДД напоминаешь, которые меня по ночам останавливали и удивлялись, что я ночью по работе куда-то еду. :laughing:

Хороший вариант, надо бы попробовать на досуге =) А то сидишь тут как зомби и читаешь башорг в ожидании доставки.

Баааааааш… божечки, как я скучаю по старому башу, попингуй и прочее)

В ночную идешь, заблочил все, пришел с работы, поспал, разблочил :smiley: